Дракон меняет шкуру - летний проект о жизненных переходах. Вебинар 3. Кто я? Какой я? Зачем я? [Феофана Габышева, Ирина Мальцева]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.719
Реакции
268.162
Складчина: Дракон меняет шкуру - летний проект о жизненных переходах. Вебинар 3. Кто я? Какой я? Зачем я?
[Феофана Габышева, Ирина Мальцева]​

Три вебинара с разбором полетов про то, как мы проживаем перемены, и как себя при этом чувствуем. Записи вебинаров для участников проекта.
Условие участия: Для взрослых мужчин и женщин от 30 лет.
Когда: 29 июня, 20 июля и 10 августа в 16:00 мск. Онлайн. Зум.

Вебинар №3. «Кто я? Какой я? Зачем я теперь, в этой новой шкуре?»
10 августа в 16:00 мск.

Как расположиться в мире после перемен.
Смена ритма. Обретение новых форм, ритуалов и имен, статусов и способов жить.
Поговорим про обустройство в новой реальности, про связь прошлого и наступившего, про временную беззащитность перелинявшего дракона и про то, как дать себе время перевести дух.

Реальность как мессенджер-навигатор для перехода. Как читать сообщения-ориентиры, которые «окликают» нас, выражаясь языком Марселя Пруста. Или «флиртуют» с нами, выражаясь языком основателя процессуального подхода Арнольда Минделла. Или создают случайные совпадения событий, синхронизмы, выражаясь языком Карла Юнга.
Как искать и как создавать места, наполненные ключами и подсказками для перехода.

А еще!
На каждом вебинаре будет что-то сугубо прикладное:
- самоисследовательские упражнения;
- обмен опытом перемен;
- техники, практики, механики, способы и читерские проходы.

Внимание! На встрече проводится индивидуальная работа с историями некоторых участников. В дальнейшем запись вебинара будет продаваться, и, соглашаясь участвовать в открытой сессии, вы даете свое согласие на последующую публикацию записи. Вы можете присутствовать на вебинаре, не принимая участия в индивидуальной работе.

Важно: не нужно идти на этот проект, если у вас острая ситуация. Нужно позаботиться о себе в этот момент и обратиться к вашему терапевту. Тот материал, который вы получите на наших встречах, может стать темой для работы с вашим терапевтом или для вашего самоисследования.

Стоимость: 9000 ₽.
 
Сверху