Дракон меняет шкуру - летний проект о жизненных переходах. Вебинар 3. Кто я? Какой я? Зачем я? [Феофана Габышева, Ирина Мальцева]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.733
Реакции
268.162
**Складчина: Дракон меняет шкуру - летний проект о жизненных переходах. Вебинар 3. Кто я? Какой я? Зачем я? [Феофана Габышева, Ирина Мальцева]**

Три вебинара о жизненных изменениях и самопознании. Записи для участников проекта. Участие для взрослых 30+. **Дата и время:** 29 июня, 20 июля, 10 августа, 16:00 (MSK), онлайн через Zoom.

**Вебинар №3:**
**Тема:** «Кто я? Какой я? Зачем я теперь, в этой новой шкуре?»
**Дата:** 10 августа, 16:00 (MSK)

Обсуждение адаптации к переменам, новых обретениях и смене ритма жизни. Погружение в новую реальность, связь прошлого с настоящим, преодоление временной беззащитности – ключи к глубоким изменениям.

**Темы:**
- Реальность как гид при изменениях.
- Чтение "сообщений" реальности в стиле Марселя Пруста.
- Поиск ключей и подсказок для успешного перехода, вдохновленные Арнольдом Минделлом и Карлом Юнгом.

**Полезное на вебинаре:**
- Самоисследовательские упражнения.
- Обмен опытом.
- Техники и практики для глубоких изменений.

**Индивидуальная работа:**
На встрече будет работа с историями отдельных участников. **Запись вебинара:** возможно ее последующее приобретение.

**Важно:** Пожалуйста, не присоединяйтесь, если у вас острая ситуация. Обратитесь к специалисту. Полученный материал может послужить темой для работы с терапевтом.

**Стоимость:** 9000 ₽
 
Сверху