Доходный бизнес по продаже мобильных сайтов. Свободный рынок, минимум вложений. Хорошие отзывы

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Доходный бизнес по продаже мобильных сайтов. Свободный рынок, минимум вложений. Хорошие отзывы

Здравствуйте, вас приветствует Константин Руднев, и сегодня я хочу представить вам свой новый видеокурс, который посвящен очень интересному и перспективному способу заработка в сфере услуг.

Хотите научиться создавать такие мобильные сайты и продавать их за хорошие деньги?

Хотите узнать, как за несколько дней обзавестись дополнительным источником дохода, а позже и вовсе превратить его в свой основной заработок?
Отлично. Тогда я рад знакомить вас с бизнесом по продаже мобильных сайтов.
Прочтите описание
Что я вам предлагаю?
Я долго изучал данную модель бизнеса, протестировал ее и готов поделиться полученными знаниями и результатами.

Продукт состоит из:
- 10 подробных видеоуроков(4 по запуску бизнеса, 6 по технической части)
Те из вас, кто смотрел мои курсы, знают, что разжевываю я ну очень досконально.
- уникальной программы-скрипта, позволяющей поставить процесс создания качественных мобильных сайтов на поток.
Сайты создаются очень быстро и просто. Вам не нужны никакие знания программирования. В общем, вручную пыхтеть не придется.
- специальных текстовых подсказок и обширного резюме, в котором описаны все нюансы подготовки и последующей реализации мобильных сайтов
- готового сайта-визиткав 2 вариантах оформления для того, чтобы вы могли сразу закачать его на хостинг и заявить о себе в интернете
- готовых шаблонов договоровна случай, если решите работать официально и с крупными суммами
Вопросы и ответы
Презентация скрипта
PS
Данный курс НЕ ориентирован на техническую часть и создание сложных, навороченных проектов. Акцент сделан на ведение бизнеса, а также людей, не являющимися экспертами в программировании.

Скачать инфопродукт:
 
Сверху