Дорвеи, гребем лопатой бабло v2.0

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
Была темка по дорам, благодаря которой нашелся чел-к, который доработал схему под бурж и совместными усилиями был реализован целый промышленный комбаин.
Не так давно для ру доро-схема также была существенно доработана и модернизирована, основное направление в ру - развлекательный траф.
Сейчас есть рекламодатель, впредверии НГ нуждающийся в больших объемах трафа, работаю с ребятами с древних времен, если посчитают нужным, отпишут тут о нашей совместной работе.
Сейчас я совсем отстранился от ру сегмента, все силы и обороты в штато-выдаче.
Вот ру скрины с нескольких пачек доров, запиленных по накатанной схеме, трафик развлекательный (кино, музыка, анекдоты и т.д.)
418900e4f2213bbd16434695fc85034b.jpg

Весь десктоп траф сливается на витрины ребят, торгуют они китай-шок-товарами, траф таргетируется тдс-кой, т.е. мужикам показывается одно (авто товары, увеличители достоинств, ксб и т.д.), женщинам другое (похуделки, вальгусы, депиляторы и т.д.). Трафа десктоп порядка 50к в сутки, ото дня в день прыгает (30-60к) конвертится он в 10-15 ежесуточных лидов.
Весь мобильный траф льется на вапклик, 100-150пдп/сутки.

Теперь о преимуществах работы с данным реклом, в сравнении с цпа сетками ценник лида выше на 20-30% ассортимент почти все популярные товары + очень важный момент они также оплачивают апсейлы, средний лид получается 600-800р. (что значительно выше чем у паблик cpa сетей). Свой КЦ, апсейл 30-50%.

Мне нужно пара чел-к, которым не нужно объяснять что такое хостинг, как поставить и настроить тдс, которым я смогу дать четкое руководство как и что делать и они будут делать-делать...
Схема не продается, я отбираю пару человек и выдаю им пошаговое руководство, бесплатно... хотя нет, пусть будет символичный ценник, 99$ (какой-никакой отсев совсем уж нищебродов-халявщиков).
Мои интерес - это ваш траф, который будет сливаться на рекла, от которого я буду получать хороший процент от принятых лидов. Статистика удобна и прозрачна, обманутым никто не останется. Мобильный оставляете себе.

Продажник
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху