Скачать ДОЛЛАР 200

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
ДОЛЛАР 200
Видео советы, которые спасут Ваши деньги от девальвации и помогут сорвать приличный куш


Я тот трейдер, который купил доллар по 34 рубля летом 2014 года, потом продал по 67 рублей в декабре 2014 года, затем купил по 50 в мае 2015 и продал 21 января 2016 года по 84. То есть мне удавалось покупать на самых минимумах, а продавать на максимумах! Ниже Вы найдете этому доказательства. И я научу Вас делать так же.

Евгений Черных, Автор видеокурса

Сейчас я Вам приведу все доказательства того, что действительно могу дать Вам дельные советы, так как заработал на долларе около 10 миллионов рублей
Этап 1
Сразу после ситуации с Крымом я понял, что проблем стране не избежать и начал закупать доллар: курс доллара 33, курс доллара 34, курс доллара 35.

Этап 2
Вот ссылка на совершенно независимый ресурс, где я спрогнозировал валютный кризис в декабре 2014 года: ссылка на смарт лаб.
Сдаю купленную на этапе 1 валюту в декабре 2014: курс доллара 62, курс доллара 66

Этап 3
Тут я описываю как потом начал покупать доллар по 50 рублей весной 2015: ссылка на мой сайт.
Сделки: курс доллара 51, курс доллара 50, курс доллара 63.

Этап 4. Финальный аккорд
И совершенно феноменально продаю доллар на самых максимумах в январе 2016 года: ссылка на смарт лаб. В данном сигнале мне помог так же анализ цен нефти, где был предсказан разворот рынка в тот же момент: ссылка на смарт лаб.
И для общего развития как беллетристику можете почитать статью: Как благодаря кризису мне удалось заработать приличное бабло.

Итого
ИТОГО ПРОФИТ ОКОЛО 10 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. Точную сумму нужно считать по сделкам, так как счетов было много, а что-то вообще продавалось через кассу банка.

Посмотрите примеры прогнозов на YOUTUBE
ПОСМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ О КУРСЕ РУБЛЯ НА YOUTUBE

Кому нужен видеокурс "ДОЛЛАР 200"
Если Вы хотите сохранить свои кровные деньги, если хотите уберечь их от кризиса, который будет страшнее, чем в 1998 или 2008 году, если хотите узнать как заработать шикарную прибыль, пока другие будут страдать из-за резкой девальвации, если хотите спастись от санкций - тогда скорее приобретайте видеокурс "ДОЛЛАР 200". Такая возможность выпадает только раз в 10 лет!

Не важно кто Вы. Торгуете на бирже или простой обыватель, пенсионер или милиционер. Даже ОДИН совет из данного курса может помочь Вам спасти Ваши деньги! Хотите этого, верно?

Почему Вам нужен видеокурс
Страна под санкциями. И выйдет из под них не скоро. Другие государства, которые вступили в экономическую войну с США это: Зимбабве, Венесуэлла и Иран. Все три похожи на РФ по своей структуре экономики. Во всех девальвация достигла ТЫСЯЧИ процентов. Граждане потеряли все свои деньги. Хотите спастись от этого и прилично выиграть? Узнайте как!

Программа видеокурса
Анализ крупных игроков
Анализ общественных настроений
Где лучше совершать сделки с долларом
Налоги при операциях с валютой
Открытые позиции на фьючерсах
Экспирации и их влияние на рынок
Введение в торговые системы
Пример простой и эффективной торговой системы
*Циклы на валютном рынке
*Справедливая цена доллара
*Паттерны

*Эти 3 урока пока в разработке. Вы их получите через некоторое время после приобретения. Поэтому курс продается по специальной цене 3950. После того как курс будет готов полностью

ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP - Купить доступ
 
Сверху