Скачать [Дмитрий Ларин] - Разгон депозита

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.482
[Дмитрий Ларин] - Разгон депозита



Как я веду торговлю?
Валютные пары: торгую на мажорных парах + некоторые кросс курсы (gbpjpy, eurjpy) + золото


2_21934.png


Таймфрейм: от 5м до 1h. При этом правила для входа в рынок на каждом таймфрейме одинаковы.

3_d5fdf.png


Использую метод «сетки ордеров», и не использую мартингейл.

5_cc436.png


Стратегия позволяет словить момент разворота рынка, в этом случае используется «сетка по тренду», с использованием трейлинг стопа.

6_375b3.png


8Larin_9a515.png


Разгон депозита это:

    • От 103% до 978% за 2 месяца
    • Ясная и строгая система – подойдет для всех
    • Упор на практику
    • Обязательный стоп-лосс и никакого мартингейла
Сложно... Да и огромного депозита у меня нет...

Не так сложно, как кажется, тем более, что вам не нужно четырехзначных депозитов – для разгона подойдет любая сумма.

Система включает в себя как торговлю по уровням поддержки и сопротивления, так и торговлю по индикатору awesome. О том, как искать точки входа, как минимизировать риски и проводить тех. анализ я расскажу на самом курсе. В одном вы можете быть уверены – вы возьмете от 100 до 1000% прибыли (вообще потолка в стратегии нет). О том, как искать точки входа по этим индикаторам, как минимизировать риски и проводить тех. анализ я расскажу на самом курсе. В одном вы можете быть уверены – вы возьмете от 100 до 1000% прибыли (вообще потолка в стратегии нет).

А как же просадка и риск?
Любая торговля — это риск. (Безрисковая торговля только на демо-счете). Но разгон – особенно. И чтобы не слить депозит за одну сделку я использую индикаторы и правила мани- и тайм- менеджмента, а также технический анализ.

Как проходит обучение?
  • Курс состоит из 10 занятий
  • Первые 2 занятия – теория
  • 3 занятия – практика на тестере
  • 5 занятий – практика на живом рынке.
Все занятия записываются – поэтому вы сможете посмотреть занятия в любой момент.
После каждого занятия вам будет выдаваться домашнее задание, но в отличие от школы, каждое задание будет детально разбираться со мной лично, а по всем вопросам в процессе подготовки вы сможете обратиться к своему куратору 24/7.

Изучив курс вы получите:

  • Возможность за месяц как минимум удвоить депозит
  • Авторскую разгонную стратегию «под ключ»
  • Повод никогда больше не рисковать - вы сможете разогнать депозит и перейти к более консервативной торговле
  • Умения для самостоятельно разгона депозит по системе
  • Возможность торговать на любых таймфреймах
  • Понимание работы индикаторов, освоите навыки технического анализа
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP - Купить доступ
 
Сверху