Скачать Для devops и сисадмина. Работаем с файлами в Linux [Андрей Серебренников] + Советы бывалого программера юному разработчику [Константин Оборотов]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.851
Реакции
268.180
Для devops и сисадмина. Работаем с файлами в Linux
Автор: Андрей Серебренников

Devops и системные администраторы несут ответственность за проектирование, развертывание и поддержку сложных инфраструктур, обеспечивая их надежную и бесперебойную работу. Одна из важнейших обязанностей этих специалистов — автоматизация повседневных задач, что позволяет повысить эффективность работы и минимизировать ошибки. Данная книга содержит уже готовые рецепты для быстрого применения тех или иных решений, которые могут помочь сократить время на поиск информации или разработку скриптов на серверах с операционной системой Linux.

Цена: 249 руб.
Формат: pdf

Советы бывалого программера юному разработчику
Автор: Константин Оборотов

Всегда с интересом читал и слушал полезные советы от старшего поколения по теме становления программиста, или, как теперь стали называть, разработчика. Некоторые из этих советов оказались лично для меня полезными, некоторые нет. Я решил отдать долг обществу и написать свои советы. Буду очень рад, если они вам помогут или, хотя бы, натолкнут на какие-то свои мысли и идеи.

Цена: 54,99 руб
Формат: epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Общая стоимость: 249+54,99=304 руб.
 
Сверху