Скачать Детский гайд «Полезный фастфуд» [Катя Янг]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
482.607
Реакции
268.126
Складчина: Детский гайд «Полезный фастфуд» [Катя Янг]



Полезный фаст фуд для детей

В реальной жизни все мы часто сталкиваемся с проблемой, что дети предпочитают есть не самые полезные, но вкусные, по их мнению, продукты.

Как мама двоих детей и врач эндокринолог, я всегда стремлюсь найти баланс между тем, чтобы мои дети получали удовольствие от еды, и тем, чтобы их питание было разнообразным и содержало все необходимые питательные вещества для роста, укрепления мышц и развития ума.

Вместо того, чтобы вводить строгие запреты, я предлагаю постепенно заменять любимые детские блюда на более полезные альтернативы.

Для заботливых мам и пап я подготовила новый гайд «Полезный фаст фуд для детей» в котором вы найдете:
1. Авторскую методику для формирования у ваших детей здоровых привычек, которые останутся с ними на всю жизнь.
2. Плюсы и минусы популярных детских блюд.
3. Ошибки, которых следует избегать, приучая детей к полезной еде.

Рецепты самых любимых детских блюд, с которыми можно не опасаться последствий для здоровья:
▪️ Хот дог (сосиска в тесте)
▪️ Картофель фри
▪️ Наггетсы
▪️ Бургер
▪️ Мороженое
▪️ Макароны (паста) с сыром/макароны по-флотски
▪️ Пицца
▪️ Роллы в лаваше/шаурма
▪️ Вафли/оладьи
▪️ Сосиски с пюре
▪️ Конфеты

Гайд «Полезный фаст фуд для детей» поможет родителям кормить детей так, чтобы ребенок был сыт, доволен, не ощущал после еды неприятных симптомов, и вы были спокойны за его здоровье.

В гайде есть альтернативные варианты приготовления самых любимых детских блюд и подсказки, как незаметно для ребенка ввести в его рацион полезные продукты.


990




 
Сверху