Делаем долгоживущий, самонаполняемый дорвей приносящий прибыль на пассиве.

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.480
Складчина: Делаем долгоживущий, самонаполняемый дорвей приносящий прибыль на пассиве.

Здравствуйте, уважаемые камрады!

Я впервые провожу складчину, поэтому не судите строго если что- то забыл указать. Данный курс полностью авторский. В дорвеях более 4-х лет. В адалте с 2002г. (сидже тюбы, тюбы и т.д) но данный курс будет не по адалту, хотя применить схему можно к абсолютно любой нише. Рад буду ответить на ваши вопросы.

О чем тема?
Тема о том как сделать долгоживущий, самонаполняемый дорвей который будет нести нам трафик, а соответственно и прибыль. Заработок можно считать на пассиве, так как мы затрачиваем время только на создание дора.

Что будет в курсе и подойдет ли он полному новичку?
Курс состоит как из текстовой информации так и из 17 видео в которых полностью, подробно показано как и что я делаю для создания дорвея- поэтому да, курс подойдет и для полного новичка.

Что я узнаю из этого курса и что получу при получении?
Вы узнаете как сделать дор, который не будет баниться через неделю/месяц поисковиками и который будет приносить вам трафик без вашего дальнейшего участия.

В курсе расписано все по шагам от сбора ключей до индексации, а также рассказано каким методом я получаю прибыль с них. И так, что же будет в курсе и что вы получите после оплаты?

1. Рассказываю о том как я собираю ключи для дора

«2 способа».

1.1 Как я их готовлю «удаление стоп слов, очистка и т.д».

1.2 Рассказываю какие фразы нужно удалить.


2. Настройка хостинга .

2.1 Создание базы данных.

2.2 Создание задачи для крона.


3. Установка доргена «стоимость доргена около 150$, но вам я выпишу лицензию на ваш(и) домен(ы) абсолютно бесплатно».

4. Полная настройка доргенератора.

4.1 Настройка опций

4.2 Настройка парсеров

4.3 Настройка категорий

4.4 Настройка шаблонов для постов


5. Установка шаблона.

5.1 Скачивание шаблона

5.2 Редактирование шаблона

5.3 Установка шаблона на дорвей


6. Индексация дорвея «Показываю какими бесплатными способами пользуюсь я для индексации своих доров»

7. Рассказываю когда и как стоит начинать монитизировать свой дорвей

Так же, в качестве бонусов я могу вам предложить следующее:

Бесплатный прогон ваших дорвеев хрумером.

«У меня последняя версия хрумера. Лицензия стандарт»

Бесплатно скачать ключи по вашему запросу из базы пастухова

«У меня лицензионная версия базы пастухова»

Берем складчину тут:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум, VIP, Platinum - Купить доступ
 
Сверху