Cтартап лаборатория [Тариф Базовый] [Тигран Басеян]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.585
Реакции
268.153
Складчина: Cтартап лаборатория [Тариф Базовый] [Тигран Басеян]

Хорош тот продукт, который видел жизнь. Чтобы стать продуктом или развиваться как продукт, нужно заниматься проектами. Чем их больше, тем лучше.

Цель программы:
- Помощь продуктам и манагерам разобраться в процессе создания и проверки бизнес-гипотез.
- Научить придумывать новые идеи проектов/продуктов, оценивать их жизнеспособность, выявлять возможности, а также реализовывать проекты экономически эффективно.

Философия программы:
1. Процесс важнее результата. Берем идею и проходим все этапы продуктового дискавери. Наша цель - научиться делать документацию JBGE (Just Barely Good Enough), бороться с перфекционизмом.
2. Коммуникация важнее документации. Хороший продукт умеет задавать вопросы, отличный продукт - находить ответы. Работаем в мини-командах, ищем решения на основные продуктовые вопросы.
3. Практика важнее теории. Все материалы представлены в видео-уроках, для большей практики и менторских встреч.

Для кого подходит программа:
- Начинающим продуктам: помощь в процессе Discovery.
- Зрелым продуктам: создание вики и нахождение точек роста.
- Манагерам: увидеть суть работы с продуктом.

Результат программы: Реализованный проект за 3 месяца с пониманием:
- Разработки гипотез, ценностного предложения и бизнес-модели.
- Придумывания новых идей, оценки их жизнеспособности и выявления возможностей.
- Реализации проекта экономически эффективно.

Об авторе:
Привет! Меня зовут Тигран. 13 лет в ИТ, 9 лет Product Manager. Мое преимущество - это насыщенный опыт разработки ИТ продуктов в разных сферах. Я создавал команды до 50 человек и работал над продуктами один на low-код инструментах. Есть опыт в оффлайн бизнесе и логистике. Всё это легло в структуру моей программы по продактовому дискавери.

Тариф Базовый:
- Доступ к теории и видео материалам.
- 8 занятий.
 
Сверху