Что я хочу [Голева Екатерина]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.561
Реакции
268.148
Что я хочу

Друзья, я уже поднакопила приличный опыт (как личный, так и с участниками марафонов) в помощи поиска ответа на вопрос “А что же, собственно, я хочу?”



В глобальном смысле. Это и про желания вроде “увеличить зп”, “похудеть”, “найти любимого”.

И про большие цели и стремления в жизни, поиск скрытых талантов и способностей, про насыщенность жизни и определенность в вопросах:


куда я иду и зачем
что мне важно
чем мне действительно стоит заняться
в чем моя сила
чего я реально хочу от своей жизни
и т.д.

Все хотят, просыпаясь по утрам, вскакивать с энтузиазмом, ожидая новый интересный день с возможностью заняться чем-то захватывающим, наполняющим.

Все хотят иметь свое место в жизни.

У всех есть неиспользованные способности.

К сожалению, найти себя не так уж просто. Слишком много в нас ложных убеждений, неправильных установок, страхов, блокировок.

Многие проживают дни на автомате, без энергии, и даже думают, что вобщем-то ничего особенного и не хотят, и так сойдет. Или как будто лень, хочется, но не сильно…

Жизнь слишком коротка, чтобы жить без цели.

Мы писали об этом много. На сайте есть эзотерические и психологические как статьи, так и инструменты (вроде Утренних страниц), которые помогают заглянуть к себе в голову и в душу.

Но все как обычно. Нужна практика с заданиями.

Этот марафон будет почти без эзотерики, но психология, тесты, вопросы к себе и поиск ответов.

Теорию вы знаете, все уже было в открытом доступе и кое-что из курса “Пробуждение”.

Осталась практика – вместе, в группе.

Что мы хотим получить в итоге?

Получить ответы на вопросы:

Кто я? Что я? Куда иду? Чего хочу?

А еще:


Разобраться, чего вы хотите на самом деле (во всех смыслах)
Раскрыть свои таланты, способности
Увидеть новые грани своей личности
Возможно, найти любимое дело, которое может перерасти в главное дело всей жизни, реализацию предназначения
Познать себя
Стать счастливее, наконец!

Как будет проходить марафон?

Целый месяц 1 раз в три дня будет выходить задание в телеграмм-канале.

Отчеты необязательны, но приветствуются.

Три дня будет даваться на выполнение заданий.

Нас ждет несколько блоков:

1. Расчищаем мусор в голове, чтобы получить приток свежей энергии

2. Ищем свои сильные стороны, скрытые таланты, возможно – предназначение. Или хотя бы то, отчего душа начнет петь. Это не только про выбор пути в плане работы (хотя и это тоже), это про увлечения в целом, особенно для тех, кто хотел бы чем-то еще интересным в жизни заняться, но не знает, чем.

3. Учимся решать сложные проблемы и искать мотивацию с помощью известных психологических техник, наконец, применим их к своей жизни.

4. И наконец, глобально займемся поиском ответа на вопрос: “Так чего же я хочу?”


Марафон экспериментальный и на основе “пройденного” материала.

В то же время, он глубокий, серьезный и потребует большей вовлеченности и работы как от вас, так и от меня.

Даже если вы проходили его, повторное прохождение откроет что-то новое - ведь прошел уже год, вы изменились.

Начало: 2 сентября.





 
Сверху