Скачать Четыре инструмента от четырëх возрастных напастей [Валерий @humberto.2.0]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.282
Реакции
268.140
Четыре инструмента от четырëх возрастных напастей

Автор и ведущий вебинара:
Валерий @humberto.2.0
Популяризатор нутриционально плотного питания. Автор и ведущий информационного проекта Кето новости и проекта Диабет лагерь.

207.png


О чем практикум:

1. Оптимальный рацион для снижения воспалений в ЖКТ.
2. Работаем с кислотностью желудка для сохранения мышц и костей + комплекс добавок на первое время.3. Какие физнагрузки застрахуют от переломов.
4. Как гигиена сна защитит от срывов и зажоров + комплекс добавок на первое время.
5. Двигаться больше или есть меньше? А если и то и другое.
6. Как, снизив инсулинорезистентность, убить одним выстрелом целое стадо зайцев.
7. Признаки приближающейся инсулинорезистентности и комплекс добавок на первое время.+ комплекс добавок на первое время.
8. Подводим итоги и отвечаем на вопросы.

Спойлер: Есть ли у вас план?
Со мной такого раньше не бывало: написал вчера пост до половины и стёр... и так два раза. Выходит, это третья попытка, но писать надо.

"Геронтоци́д — умерщвление стариков, достигших определённого возраста.
Старый, дряхлый человек, отягчённый болезнями, являлся тяжёлым бременем для
родственников.
Чтобы избавить себя от тяжёлой обузы и самих стариков от излишних и долгих страданий, их убивали.
Этот обычай практикуется в современных племенах первобытной периферии".

Пост не про жестокость обычая.
Многие из моих ровесников, я уж не говорю о людях постарше,
ОБЯЗАНЫ своим родным начать заботиться о своём здоровье прямо сейчас и...

- Не, ты чёт перепутал! Это они, наоборот должны, потому что мы их растили, кормили и одевали, понял?

- А вы стали бы нарочно ссать мимо унитаза, зная что Ваш повзрослевший ребёнок всё равно будет мыть за вами?

А чем отличается ваше медленное уничтожение собственного тела
▪️мусорной едой,
▪️полным пренебрежением физической активностью,
▪️несоблюдением режима сна?

Конечно, сейчас мы не кочующие охотники и от вклада каждого члена племени не зависит выживание всех.
Но разве не подло по отношению к своим детям намеренно превращаться в развалину, за которой им придётся ухаживать.

Намеренно стать обузой вместо того, чтобы быть им опорой... Нет, они вас не бросят, но чем отличается ваш поступок от солдата, стрельнувшего себе в ногу, чтобы потом его тащили на себе товарищи?

- Ишь, как ты всё перевернул с ног-то на голову! Щас опять про мусорную еду агитировать начнёшь, небось? А как же удовольствие в жизни? Мне нравится в постельке нежится - только идиоты вскакивают на рассвете и куда-то несутся.

Не мне вас учить и не мне расставлять приоритеты в вашей собственной жизни.
Вот только не кажется ли вам, что вас наебали? Вы правда шли через лишения и самопожертвования к этому мягкому дивану и миске мусора, посыпанного сахаром.
Вы прям хотели дряхлеть перед телевизором?
Ну, что ж... я пожалуй заткнусь.

Вот и дописал этот пост. Город потихоньку просыпается. Пойду встречать рассвет.
Спойлер: А у меня план готов
Нет ни малейшего смысла читать этот пост, не прочитав предыдущий.
Если вы хороший и добрый человек, то поставите обоим постам лайк ❤️ и нажмете на "перевёрнутый флажок" [он под картинкой справа]. Сделали добро? Продолжим!

- От чего будем страховаться [спрашивает вас добрейший усач с хитрыми глазами]?

1️⃣ От снижения функций желудочного-кишечного тракта.
Ведь если он накроется, то пока его не исправишь, про следующие пункты можно даже и не заикаться.

2️⃣ От инсулинорезистентности,
ведущей к росту выработки инсулина.

3️⃣ От остеопороза - потери плотности костей.

4️⃣ От саркопении - потери мышечной ткани.

- Ещё один пункт остался. От чего ещё застрахуемся?
- Разве что, дорогой Леонид Аркадьевич, от похищения инопланетянами.

Если вы вспомните другое распространённое старческое заболевание, которое нельзя объяснить и связать с этими 4-мя напастями - ткните меня носом в это в комментариях и мы там же это обсудим.

Шутки шутками, но это главные моменты, которые превращают нас в развалины. К счастью, за последние годы путём проб и ошибок трудных, у которых родился сын Опыт и там ещё был Гений, друг этого...как бишь его... А, Парадокса, вот.

К счастью мы смогли сформировать эти 4 инструмента:
◼️нутрициональная плотность рациона, основанного на животных продуктах
◼️анаэробный тренинг
◼️гигиена сна
◼️компенсация последствий хронического стресса.

Уверен, что сумею всего за полтора часа убедить любого, как эти 4 инструмента защитят от 4-х главных вышеперечисленных напастей.
- Чё, опять вебинар, небось?
- Вам надоели вебинары и хочется списка практических советов?
Их есть у меня!

Тем более, что вебинары довольно истощающие мероприятия, ведь я стараюсь вас немножечко зажечь.
Потом полдня отхожу.

Другое дело практическиеи советы.
Давайте проведем именно ПРАК-ТИ-КУМ и у каждого участника прявится план для достойной встречи старости.

Всё как обычно! До начала эфира цена будет 600 рублей, а после начала аж 1500.
5 ноября в 20:00 МСК соберёмся и прям как попрём по списку.
Спойлер: Инсулинорезистентность
Этот пост без предыдущих двух не имеет смысла.

Итак, пункт 2️⃣ инсулинорезистентность,
ведущая к росту выработки инсулина.

Если Вам, да, я именно к Вам обращаюсь, всё ещё нужно объянснять, что инсулин растущий выше от 5.0 мкед/мл это начало проблем, то...

То, Вы, скорее всего, новичок в этом аккаунте и Вам, как минимум стоит посмотреть недавний открытый эфир про 4 анализа - висит в ленте, полистайте.

Достаём инструменты:

ℹ️ нутрициональная плотность рациона, основанного на животных продуктах - закроет накопившиеся дефициты нутриентов, автоматически сократит количество мусорной еды и освободит от раздражающих подсчётов [от них одних уже можно впасть в депрессию и начать лечиться тортиком].

ℹ️ анаэробный тренинг [а не аэробныеинагрузки] прекрасно опустошает гликогеновые запасы мышц и сведут к минимуму выработку инсулина - а нам того и надо ➕️ противодействие остеопорозу и саркопении [как бесплатный бонус]

ℹ️ гигиена сна - лучшее средство профилактики тревожных состояний, депрессии и панических атак ➕️ погружение в глубокие 3-ю и 4-ю фазы медленного сна - гарантия стабильного сахара в крови на следующий день. Пройдёте мимо эклеров надменно улыбаясь.

ℹ️ компенсация последствий хронического стресса - возьмём простейший приём: 10-секундный вдох через нос и 10-секундный выдох чере него же. Повторить 5 раз подряд.
Если через эту 1мин и 40 сек, у вас наюе снизился пульс и не успокоилось дыхание - вы не с этой планеты.

А ведь это только пункт 2️⃣ инсулинорезистентность. Ещё три поста надо запилить про 1️⃣, 3️⃣ и 4️⃣.
Не жалейте лайки и "перевёрнутые флажки" это ж всего 2 секунды!
А дело пойдёт быстрее и пост увидит больше людей.

Но, разве теория заменит практическиеи советы?
Нет, конечно! Поэтому мы проведём
именно ПРАК-ТИ-КУМ
и каждому участнику СТАНЕТ ЯСНО
с какого инструмента начать и как их скомбинировать.

Всё как обычно! До начала эфира цена будет 600 руб. Соберёмся 5 ноября в 20:00 МСК и всё разберём.
Спойлер: ЖКТ
Пока предыдущий пост ждёт заслуженных знаков внимания, продолжим ЭТУ серию с тётечкой в розовом [эт уже 4-й пост, так то].

Две основные проблемы к которым ведёт снижение функций ЖКТ:
️ невозможность переварить и усвоить нутриенты необходимые для нормального обмена веществ и
️ переход к мусорной еде [ведь только это говно теперь и может осилить убитый ЖКТ]
гарантирующей инсулинорезистентность и хронические воспаления.

Желудок теряет кислотность, т.е рН желудочного сока растёт [должен быть суперкислым рН около 1.5, а у многих уже 3.5 -4.5].
Чем выше инсулинорезистентность, тем хуже выработка соляной кислоты.
1-е признаки #изжога #рефлюкс #гэрб

Эти симптомы исчезают как и не было, стоит лишь снизить инсулинорезистентность.
Совпадение?
[Выпускайте Киселёва!] - Не думаю!

Или, к примеру, возьмём кишечное пищеварение. Поджелудочная должна выдавать целый коктейль пищеварительных ферментов к моменту, когда обработанная кислотой пища шмякнется вниз из желудка.

А, не тут-то было.
Чем больше лишних углеводов❗️, тем больше поджелудочная ДОЛЖНА выдать инсулина, тем меньше у неё рессурсов на выработку пищеварительных ферментов. Необработанное ферментами ➡️ аутоиммунные реакции, зуб даю.

Не забудьте и про желчь - без неё не удастся усвоить жирорастворимые витамины А, Е, Д, К и незаменимые омега 3.
А желчи будет мало, если в клетках печени скапливаются триглицериды.
- Что значит "откуда"? Это ж ваш новый жир, сделанный из лишних углеводов❗️, который не удалось отправить в жировые депо.
➕️
желчи не будет хватать, если микробиом толстого кишечника не вытащит из формирующихся паравозиков...

- Блин, это понятно... но на вебинар твой я всё равно не пойду.
Не любите вебинары? Так я ж готовлю практикум с конкретными инструкциями.
Прислать ссылку, пока участие всего 600 руб?

И ещё: всего 2 секунды - нажмите
лайк и "перевёрнутый флажок".
Да вот же они, прямо под картинкой с Марин Петровной.
Так дело пойдёт быстрее и пост увидит больше людей.
Спойлер: Остеопороз
Что скажет о причинах врач: дефицит кальция, фосфора и витамина D, а так же бора, кремния, марганца, магния, фтора, витаминов А, С, Е и К.

Плюньте мне в лицо, если это неправда! Конечно же правда... да только не вся.

Указанные дефициты микроэлементов лишь следствия двух ПРИЧИН:

️ низкая нутрициональная плотность рациона [в основном из-за недоедания животного белка - веганы... извините] и

️ потеря кислотности желудочного сока из-за
▪️инсулинорезистентности
▪️приёма антацидов и ингибиторов протонной помпы #омез #омепразол
▪️приёма нестероидных противовоспалительных препаратов - НПВП #ибупрофен #анальгин #аспирин
▪️панической боязни соли [гипертоники, вас на... надурили: соль - наш друг].

Не будет хорошей кислотности желудка рН=1.5, не получится закрыть вышеуказанные дефициты.

А теперь, самое главное: до сих пор не придумано ничего лучше чем АНАЭРОБНЫЙ ТРЕНИНГ для предотвращения остеопороза.
НИ-ЧЕ-ГО.

Только такая комплексная стратегия будет эффективна.
А таблеток от остеопороза пока не изобрели, уж извините.

Поэтому:
работа с ЖКТ ➕️ нутрициональная плотность рациона ➕️ анаэробный тренинг
или
"Превед, перелом шейки бедра [который не срастётся... раскаты злодейского смеха за кулисами]!"

Этот практический совет лишь один из многих, которые мы детально обсудим уже в эту субботу в 20:00 МСК на практикуме
"4-е инструмента от 4-х напастей"

onlineketogenic.ru/4instrumenta
- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху