Скачать Чему я могу научиться у: Опры Уинфри, Туве Янссон, Николая Дроздова [М.Медина, Ф.Колтинг, А.Баженова-Сорокина, Е. Смешливая, С.Востоков]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.559
Реакции
268.148
Складчина: Чему я могу научиться у: Опры Уинфри, Туве Янссон, Николая Дроздова [М.Медина, Ф.Колтинг, А.Баженова-Сорокина, Е. Смешливая, С.Востоков]
Чему я могу научиться у Опры Уинфри
Мелисса Медина, Фредрик Колтинг


Опра Уинфри – одна из самых успешных и влиятельных мировых знаменитостей. Она прошла непростой путь из сельской глуши до эфиров на топовых каналах США и собственного телевидения. Но даже будучи на вершине успеха, Опра осталась верна своей главной цели – нести добро в мир.
В этой иллюстрированной биографии авторы показывают новому поколению ребят, что и им тоже под силу создать жизнь своей мечты, главное – верить в себя и ставить большие цели.
скачать в fb2, txt, epub, pdf
199р

Чему я могу научиться у Туве Янссон
Александра Баженова-Сорокина, Елена Смешливая


Мы знаем Туве Янссон как знаменитую финскую детскую писательницу и художницу. Ей удалось подарить читателям из самых разных стран уютный мир, куда можно вернуться в любом возрасте – мир Муми-троллей. Эти милые и мудрые персонажи стали частью общечеловеческой культуры.
Но Туве Янссон была не только сказочницей. Она всю жизнь писала картины, рисовала комиксы, работала в театре, а еще стала знаменитой взрослой писательницей.
Эта иллюстрированная биография расскажет не только о том, как были придуманы знаменитые муми-тролли. Вы узнаете, как Туве начала рисовать и почему она не считала себя писательницей, зачем она расписывала стены домов и какой язык является ее родным на самом деле. Множество интересных фактов раскроют личность этой удивительной творческой натуры, жизнь которой пришлась на турбулентное время мировых войн, что не помешало ей создавать удивительные добрые и мудрые сказки.
скачать в fb2, txt, epub, pdf
199р

Чему я могу научиться у Николая Дроздова
Станислав Востоков


Николай Николаевич Дроздов – исследователь, путешественник и любимый многими телеведущий нашей страны. За более чем сорок лет работы на телевидении он изменил привычный нам образ учёного. Оказалось, что доктору наук и профессору не обязательно с утра до ночи пропадать в лабораториях и корпеть над научными статьями. Он может записывать музыкальные альбомы, участвовать в КВН, сниматься в реалити-шоу, озвучивать мультфильмы и при этом оставаться настоящим учёным! Но главное – Николай Дроздов показывает нам пример безграничной любви ко всему живому.
Эта краткая иллюстрированная биография расскажет о жизни популярного телеведущего. Кем Николай Николаевич мечтал стать в детстве, как попал на телевидение и какое место на нашей планете его самое любимое. А ещё о том, как находить подход к самым разным, порой даже опасным животным, что нужно, что стать любимым аудиторией и почему важно вести здоровый образ жизни.
Зачем читать
• Взглянуть на работу учёного с другой стороны;
• Узнать интересные истории со съемок;
• Понять, что важно оставаться вежливым и скромным, даже достигнув больших высот;
• Вдохновиться на исследование природы и мира.
Николай Дроздов покорил Эльбрус, совершил два кругосветных путешествия, дважды опускался в батискафе на дно Байкала и трижды побывал на Северном полюсе! Он прожил почти год в Австралии, о чём позже написал книгу. А ещё озвучил больше двадцати пяти фильмов и мультфильмов о животных. Неудивительно, что его голос знает вся страна.
скачать pdf
199р


199+199+199=597р



 
Сверху