Скачать Чего боится расстановщик [Институт Открытого поля] [Наталья Целунова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.584
Реакции
268.153
[SUP]Складчина:[/SUP] Чего боится расстановщик Институт Открытого поля Наталья Целунова

Дополнительный семинар, приуроченный к Базовому курсу по современным расстановкам и полевой терапии 2024, будет проходить 30 ноября - 1 декабря. Планируется изучение авторских терминов и идей, включающих в себя концепции Хеллингера, других первых учителей, а также шаманских практик.

Комментарий Елены Веселаго: "Как и в прошлом году, к базовому курсу приурочен дополнительный семинар приглашенного автора. На этот раз Наталья Целунова проведет семинар, посвященный страхам начинающего расстановщика. Она рассмотрит такие темы, как "а вдруг я делаю что-то не то", "а смогу ли я читать поле", "а как понять, что я не ошибся", "а если клиент недоволен", "а на группу никто не придет" и многие другие. Наталья обладает мощным расстановочным образованием, а также образованием в области стратегической терапии, нейробиологии депрессии и других направлениях. Проводит независимую практику. Елена приглашает всех заинтересованных участников отметить себе даты в календарях, подчеркивая, что даже опытные расстановщики могут найти для себя что-то ценное. Программа скоро будет доступна."

Приглашаются желающие создать серьезное теоретическое представление о современных расстановках и полевой терапии для будущего профессионального использования или личностного развития.

Ведущая: Наталья Целунова - коллега, выпускница полного курса Елены Веселаго, с многолетней практикой в качестве терапевта и преподавателя. Имеет сертификаты других школ психотерапии и расстановок.

[DASH][DASH][DASH]
 
Сверху