Скачать ChatGPT в действии: основы, техники и примеры из жизни [Артем Дзюба]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.866
Реакции
268.180
ChatGPT в действии: основы, техники и примеры из жизни [Артем Дзюба]

Более 60 уроков, начиная с принципов работы ChatGPT и заканчивая его применением в различных жизненных сценариях – самый обширный модуль. Успейте приобрести курс по выгодной цене – скидка действует только в день запуска!

Что вас ждет на курсе?
Несколько часов сосредоточенных знаний о важных навыках 2024 года.

Я уже более полутора лет работаю с ChatGPT. В 2023 году я поделился частью этого опыта в курсе "Автоматизация и ИИ", где мы изучали интеграцию ИИ от OpenAI в процессы автоматизации. Кроме того, я применял технологии GPT в реальных бизнес-проектах, таких как тегирование товаров и распознавание сложных инвойсов. В этом курсе я обобщил свой опыт работы с ChatGPT и создании промтов.

Курс состоит из 7 модулей и более 60 уроков длительностью от 5 до 10 минут каждый.
Первый модуль ознакамливает с ChatGPT, его технологией, интерфейсом и настройками, доступен для всех.
Второй модуль рассказывает о промтах и их структуре: целях, контексте, формате вывода и других аспектах.
Третий модуль объясняет стратегии написания промтов, такие как "Шаг за шагом" или "Задавайте мне вопросы".
Четвертый модуль представляет базовые навыки работы с ChatGPT, включая упрощения и дебаты.
Пятый модуль раскрывает дополнительные возможности GPT 4: анализ данных, веб-браузинг и другие.
Шестой модуль (самый обширный) учит применять ChatGPT в реальных ситуациях: создание резюме, преодоление творческого кризиса и другое.
Седьмой модуль представляет маркетплейс приложений GPTs и делится секретами их создания.

Стоимость курса – 4490 руб.
 
Сверху