Cepия книг «Bpeмя дeйcтвoвaть!» (ЭKCMO, 2015)

Golubec

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
1.560
Реакции
72
ХОЧУ... быть самым умным! 300 задач (Чарльз Филлипс)

Скрытый текст:
Возрастное ограничение:
12+
Жанр: Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Зарубежная психология
Переводчик: Дмитрий Куликов
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода на ЛитРес: 30 мая 2015
Дата перевода: 2011
Дата написания: 2009
Объем: 545 стр.
ISBN: 978-5-699-80023-0

В книге содержится 300 задач на всестороннее развитие мозга и интеллекта. Для удобства задачи сформированы по группам: на логику, креатив, быстрое, нестандартное, тактическое, образное мышление. Однако решением головоломок дело не ограничивается. В конце каждого раздела автор предлагает читателю проверить, как полученные навыки могут применяться в жизни (работе, учебе, общении): дает нестандартное и увлекательное «Главное задание».

ссылка на продажник:




ХОЧУ... все успевать! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней (Ицхак Пинтосевич)

ХОЧУ... выглядеть стильно! Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь (Дженифер Баумгартнер)

ХОЧУ... осуществить мечту! Найти свою цель и достичь ее за 1 год (Ицхак Пинтосевич)

ХОЧУ... свой бизнес! Самый простой путь в процветающий бизнес (Ицхак Пинтосевич)

ХОЧУ... совершить прорыв! Удивительно простой закон феноменального успеха (Гэри Келлер, Джей Папазан)

ХОЧУ... стать уверенным! Полный тренинг по развитию уверенности в себе (Нина Рубштейн)


Скачать:
 
Сверху