Быстрые деньги на Топовых товарах. С 0 до 81000 за 2 недели.

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Курс: «Быстрые деньги на Топовых товарах. С 0 до 81000 за 2 недели.» Материал прислал anton с комментарием: «Покупал этот курс у автора около месяца назад, автор дает личные методы и рекомендации по работе с CPA — партнерками. Лично для себя я нашел полезную информацию и курс окупился уже через несколько недель. Хочу сделать пользователям openssource новогодний подарок и опубликовать этот курс!» Кто автор — неизвестно, но судя по описанию, курс будет полезен и интересен многим пользователям. Лично мне курс понравился, узнал несколько моментов, которые не знал раньше. Оцениваем курс и Ставим ваши Лайки!

Описание курса - Постоянно в голове возникает ряд вопросов, на которые так сложно новичку найти ответы:

Что сейчас пользуется спросом? Как сделать сайт? Как доставлять товары? Нужен ли склад? Как быть без ИП? А что дальше?…. НОВАЯ концепция продаж ПРОТЕСТИРОВАННЫХ Физических товаров через Одностраничные Сайты!

Вам:

  • - Не нужно создавать интернет-магазины!
    - Не нужно искать и тестировать товар!
    - Не нужно отправлять товар!
    - Не нужно договариваться с поставщиками!
    - Не нужно звонить клиентам и просить купить товар!
    - Не нужно своего склада!
    - Не нужно ИП!
Вот что вы получите из курса:

  • - Видео по регистрации и подробную инструкцию
    - Готовые Ваши сайты под топовые товары, которые я Вам покажу
    - Блэк лист некачественных площадок МаркетГид
    - Помощь в создании качественных тизеров для рекламы
    - Я покажу Вам на каком товаре заработал больше 81000рублей за 2 недели и до сих пор продолжаю получать заказы!
    - Покажу Вам 2 100%товара, которые только набирают обороты и на которых можно заработать ПРЯМО СЕЙЧАС!
    - Все товары находятся в России!
    - Работать можно с РФ и УКРАИНА!

Скачать инфопродукт:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум - Купить доступ
 
Сверху