Скачать Божественная поддержка (начальная ступень) [Магда Фьюния]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.714
Реакции
268.162
**Складчина: "Божественная поддержка" (начальная ступень) от Магды Фьюнии**

Родные мои!

Если вы стремитесь к радикальным изменениям в своей жизни, откройте её для Вселенской Поддержки на максимум.

Многие не знают, как это сделать из-за внутренних блоков, мешающих принять Световую помощь. Другим просто не хватает уверенности открываться для Божественных даров.

Приглашаю всех желающих присоединиться к обучающему курсу **"Божественная поддержка"** (начальная ступень), который подойдет как новичкам, не знакомым еще со Светлыми силами Единой Божественной Семьи, так и тем, кто ищет больше Божественной помощи, чтобы обогатить свою жизнь новыми вибрациями и пространствами.

На курсе я передам свой личный опыт и практики, основанные на знаниях, полученных мной от Высшего Я.

Вы узнаете, как настроиться на Световые силы, привлечь Небесных помощников в свою жизнь, чтобы она преобразилась, наполнившись новыми яркими оттенками. Вас ждет настройка на разнообразных Ангелов, Архангелов и Духовных Наставников, а также множество практик для изменения жизни!

**Основные моменты обучающего курса:**

- Продолжительность: 21 день.
- Состоит из 7 видеоуроков (доступ к записям на 30 дней), каждый длится 40-50 минут.
- На проработку каждого урока даются три дня.

Для общения, отзывов и вопросов по курсу предоставлен чат в Телеграмм-канале, где создано Световое пространство для поддержки участников. Там множество Светлых сил приглашено помогать учащимся.

**Важно!** Начало обучения запланировано на **5 сентября 2024 года**.

**Программа уроков:**

1. **Божественная настройка на Светлые силы.** Поделюсь тем, кого я вижу на тонком плане рядом с людьми и как притягивать Световых помощников. Передам Божественную настройку и дарую медитацию-активацию "Световая Поддержка".

2. **Ангельская помощь.** Как впустить Светлые силы в свою жизнь, знакомство с Ангелами-помощниками, повышение вибраций и гармонизация внутреннего состояния.

3. **Умение замечать подсказки и знаки.** Божественная помощь, работа с Ангелами-Целителями, открытие Благодарности Сердца.

4. **Помощь Светлых сил в освобождении от страхов.** Работа с Светлыми силами в преодолении страхов и тревог.

5. **Ангел-Хранитель. Энергетические практики.** Опыт работы с Ангелами-Хранителями, учеба чувствовать их энергию и запрашивать их имя.

6. **Духовные Наставники.** Роль и значение Наставников, контракты с существами, способы развития тонкой чувствительности.

7. **Архангелы и их поддержка.** Работа с Архангелами, защитные практики и целительная помощь.

Стоимость курса: **6900 рублей**.

Для информации об оплате и записи на курс обращайтесь к Магде Фьюнии.

---
*Помните о важности подключения к Световым силам и знании духовных практик для гармонии и полноценной жизни.*
 
Сверху