Bodycs [Кристина Суворова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.279
Реакции
268.140
Складчина: Bodycs [Кристина Суворова]



На связи Кристина Суворова - основатель BODYCS.
Более 15 лет я в спорте, и уже 3-ий год существует BODYCS. За это время мне удалось найти для себя идеальный рецепт тренировок, которым я с удовольствием делюсь с вами.
Миссия моего проекта - показать, что изменения могут и должны идти от тотальной любви к себе, заботы о себе и принятии себя.
Мне важно объединить сильное комьюнити людей и привить любовь к спорту, показать, что он может быть другим.
BODYCS - это о новом образе жизни, о ежедневной привычке в своем спокойном темпе без надрывов и рекордов.
Спорт может быть по любви! Только так. Через удовольствие и наслаждение процессом каждый из вас достигнет своего идеального результата.
Каждый новый поток - особенный. В каждом потоке происходят открытия своих новых сторон и расширение границ возможного. Мы узнаем себя больше, повышаем самооценку и еще больше принимаем себя.
BODYCS - это стиль жизни и рецепт идеального формата тренировок!

BODYCS PROGRAM
1. 3 недели тренировочных практик на все тело
силовые/функциональные/кардио/растяжка
2. 15 полноценных практик на всё тело в прямом эфире
Все трансляции дублируются в закрытый чат в телеграме
3. 10 бонусных дней
Каждый сможет выбрать свой темп тренировок, повторить любимую практику, растянуть удовольствие
4. Вариации уровня сложности упражнений
Каждый может выбрать подходящую для себя нагрузку
5. Практики без инвентаря
По желанию внедряем тренировочные резинки и любого вида утяжелители
6. Сопровождение в чате
Ответы на вопросы и общение со мной в закрытом чате в телеграме
7. Базовые знания нутрициологии и ответы на самые популярные вопросы (видео и чек-лист) от нутрициолога
Рацион питания на 1500/2000/2500 ккал для похудения/поддержания/набора массы
Прямой эфир - разбор с нутрициологом
Возможность приобретения индивидуального плана питания

Цена 5000 руб




 
Сверху