БЛОГГЕР-НАСТАВНИК

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Приветствую друзья! Не буду долго разглагольствовать, давайте сразу к делу. Мой новый обучающий видеокурс «Блоггер-Наставник» вышел! Конечно он должен был выйти еще в июле, но с этими переездами, свадьбами да отпусками у меня все сбилось.
Ладно! Все подробности о курсе на продающей странице, добавлю лишь несколько слов о том, для кого этот курс и что в нем. Курс рассчитан для начинающих блоггеров (хотя некоторым ребятам, даже тем, кто ведет блог не первый год, тоже не помешает).
В нем заложена БАЗА, которую должен знать каждый блоггер, который поставил перед собой цель — сделать свой блог прибыльным, популярным, высоко посещаемым в будущем. В курсе рассмотрена схема продвижения блога в первый год жизни. Я считаю, что первый год — это самый важный год в жизни блога.
У блоггера должно быть общее понимание ведение блога. Что надо сделать в первую очередь, что во вторую и т.д. Как писать статьи, где надо заморачиваться, а где не надо, о чем надо думать при продвижении, а о чем не надо думать. Все это я рассмотрел в курсе.

Скачать
 
Сверху