Безубыточный пассивный доход в $ Долларах (15-25% годовых) [Авторский метод]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
485.500
Реакции
268.203
Безубыточный пассивный доход в $ Долларах (15-25% годовых) [Авторский метод]
Слайд1.JPG

Куда инвестировать свободные средства в условиях кризиса?
  1. Биржевые рынки уже на исторических хаях. Многие эксперты прогнозируют большую коррекцию.

  2. Недвижимость также на хаях. Сейчас чаще даже дешевле купить вторичное жилье, чем от застройщика.

  3. Вклады рублевые (5-6%), долларовые (0.5-1.5%) приносят крохи, не покрывая даже иногда инфляцию.

  4. Облигации нервно курят в сторонке по сравнению с доходом c помощью моего способа, но по риску они примерно одинаковы.

США продолжает давить на экономику РФ новыми санкциями, рубль девальвирует все сильнее.

Однозначно большую часть средств стоит хранить в валюте, чтобы по крайней мере они не обесценились.
НО ведь можно не только хранить, но и пассивно зарабатывать на этом!
;)

Рекомендую данную складчину людям:
  • У которых есть свободные средства для вложений

  • Которые хотят на что-то накопить и вместо вклада использовать данный способ

  • Которые хранят деньги в долларах и хотят их пассивно приумножить $$$

  • Новичкам, которые только хотят начать заниматься инвестициями. Риск на уровне облигаций.

Я занимаюсь заработком в интернете 8 лет, а инвестициями уже около 3-х лет.
Хочу поделится с вами в данной складчине своим новым пассивным источником дохода с полной автоматизацией.
На текущий момент автоматизация 90%, но бонусом сделаю программу для автоматизации оставшихся 10%.


Слайд2.JPG

  • Рубль постоянно снижается в стоимости относительно доллара в своем историческом эквиваленте.
    Если допустить, что это происходит в среднем на 10% в год, то мы уже имеем 25-35% годовых в рублях пассивно
    :cool:

  • Официальная инфляция ~6% годовых, при этом если посмотреть на продукты питания, то видим что они подорожали на ~20% в среднем за последний год.
    :eek:
    И виной этому невероятная инфляция всех денежных средств, а если плюсовать сюда еще и девальвацию рубля, то даже сберечь средства пассивно сложно, не то чтобы их приумножить!
    Мой способ поможет пассивно сохранить и приумножить средства.

  • Минимальной суммы в принципе нет, но рекомендуемый минимум для работы 1000 $. Если вы конечно планируете вложить миллион долларов, тогда доход будет ниже заявленного или если слишком мало, то тоже может не оправдать ожидания.

  • Вывести большую часть средств можно почти сразу.

  • Доход уступает только инвестициям в акции в долларах, но при этом БЕЗ СТРЕССА о том, что акции могут упасть в цене по любой причине.

  • Конкуренции пока не боится. Порадуемся
    :)

Минусы:
  1. Риск на уровне корпоративных облигаций или чуть выше

  2. Есть небольшой рутинный труд, но его я автоматизировал (выставлю софт вероятно бонусом, либо за небольшую доп.плату) НО даже без этого можно легко 1 раз в день тратить 5 минут и получать тот же результат.


Мои результаты:

За все время с начала тестов средняя ставка ~14% годовых, но был 1 месяц простоя и часто менял схему для проведения тестирования.
1.jpg

2.jpg

3.jpg



За последние 1.5 месяца средняя ставка ~17% годовых. Но опять же чтобы увидеть правильные показатели нужно подождать 3 месяца после изменений, внесенных мной в работу.
4.jpg

5.jpg

6.jpg



Потенциальный доход:


После внедрения оставшейся автоматизации (см. Бонус) предполагаю в районе 20-25% годовых.



Что будет в себя включать данная складчина:
  1. Пошаговая видео или текстовая инструкция для создания автоматизированного пассивного дохода в долларовой валюте.

  2. Расскажу о подводных камнях и нюансах, которые стоит и не стоит делать при работе.

  3. Удобная Excel таблица для ведения бухгалтерии и анализа. В нее входит:
    - Подсчета доходности общей и между датами;
    - Подсчет среднегодовой % ставки общей и между датами;
    - Учет всех транзакций
    - Красивый график, показывающий как растет ваш капитал. На него можно любоваться под любимый напиток
    :)


  4. Поддержка моя на форуме в течение 1 месяца.

  5. Бонусом прикреплю дополнительную небольшую автоматизацию, которая улучшит показатели вашего пассивного дохода.

  6. Вероятно, буду использовать защиту курса.
Что потребуется от вас:
  1. Выход в интернет

  2. От 1000$ свободных средств или эквивалентную сумму в рублях или другой валюте.

PS:
Эксперименты по доходности продолжаются, после внедрение доп. автоматизации доходность должна вырасти, информацией тогда постараюсь дополнить складчину.

В будущем за автоматизацию будет вероятно браться небольшая абонентская плата, на текущий момент будет предоставляться БЕСПЛАТНО.

Гадалки и сыщики проходите стороной, отвечать на наводящие вопросы не буду, дабы не палить тему.

Материал еще в разработке, хочу понять насколько интересна данная тема на складчике.
Если интерес будет достаточный, то подготовлю материал за 1-2 недели, т.к. на практике и в мыслях уже все есть, оформить материал не долго.
Так что если интересна данная тема - "Записывайтесь", не тяните до проверки! Тогда точно проведем складчину быстро и без длительного ожидания для всех!
;)

FAQ:
1) Cколько просуществует еще данная тема?
- Думаю десяток лет точно

2) Какие риски?
- Примерно на уровне облигаций

3) Сколько нужно для старта?
- От 1000$ только для инвестирования, но желательно и больше. Автоматизация пока будет бесплатной

4) Это финансовая пирамида?
- Категорически нет)

:eek:
Бонус:

Автоматизированный скрипт
для оставшихся 10% ручного труда, чтобы сэкономить время и не жить "напоминалками"...

Для получения бонуса:
  1. Если Вы ЧК (Член клуба), то прорекламируйте складчину в подписи

  2. Если Вы не ЧК, то разместите рекламу в 3 темах данного раздела или в других похожих разделах.
НО обязательно соблюдайте правила форума!

СКАЧАТЬ

 

Вложения

  • image_0.jpg
    image_0.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 3
Сверху