Бесплатный трафик с ВК + приватный софт

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Предлагаю вашему вниманию свои знания и опыт получения трафика с соц. сети Вконтакте + 5 приватные программы

Мануал состоит из 28 страниц, в которых описаны схемы получения бесплатного трафика с ВК
Каждая схема автоматизирована приватным софтом, который писался в свое время на заказ
Основу мануала составляет приватная информация, которую я получал методом проб и ошибок.

Описано5 основных схем получения трафика. Каждая схема уникальна, не пересекается друг с другом.

Что касается затрат...
вложения нужны акки, ключ антигате, прокси (можно и без них, как? описано в мануале)

Банятся ли акки...
Скажу из своего личного опыта, что без бана акков некуда. Если вам предлагают схему как избежать бана акков вк, то это кидалово. В мануале я описал как максимально избежать бана акков ВК, т.е. из 100 акков 80 акков будут жить. Так же есть схема получения трафа практически без банов и вложений в аккаунты, так же процесс автоматизирован

Что касается об объемах получения трафика...

Как правило все зависит от многих факторов: текст, ссылка, задержка и т.п. (все описано в мануале).
В каждом способе кол-во трафика разный. В среднем с 1 схемы можно получить 500 уников 100% при вложений в 100-200 акков. По одной из схем можно выжимать больше 1к. Трафик можно получать как качественный так и мусорный.
Если вы будите заниматься всеми схемами, то реально выжать больше 10к трафа

Каждый софт привязывается к железу, это обеспечит покупателям гарантию того что софт не появится в паблике, если конечно не закажут ломануть софт, ну это дороже обойдется чем сам мануал с софтом
Я уверен что из всех схем, вы найдете то что давно искали
Многие из вас прочитали тонны мануалов и из 100 манов как правило 80 полное г***0 а остальные 20 дают пищу для мозгов.


Скачать:
 
Сверху