Бернадский - Копирайтинг 2013: Продажа Услуг

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Хотели бы вы научиться описывать свои услуги так, чтобы текст с первых строк затягивал вашего читателя и побуждал к немедленной покупке? Так, чтобы человек буквально подпрыгивал на месте от желания что-то у вас купить?
Если да, то копирайтинг — это то, что вам нужно.

Копирайтинг — это не складывание слов в предложения. Это продажи.
Вы тоже можете построить продающую «презентацию» своих услуг так, что читатель не сможет спокойно усидеть на месте! Он будет одержим идеей прийти к вам и что-то купить.
Копирайтинг — особый тип письма, который требует понимания маркетинга и психологии.

Всего за пару недель вы можете освоить приемы, которые превратят ваши тексты из обычных в продающие. Я предлагаю пройти весь этот путь, до результата. Вы получите готовую пошаговую СИСТЕМУ и сможете воспользоваться ею в любой момент, когда возникнет необходимость что-то написать.
Готовы ли вы получить навык ценностью в миллионы рублей (или даже долларов)?
Если да, то я предлагаю вам стать участником тренинга "Копирайтинг 2013: Продажа услуг" и научиться с легкостью конструировать продающие тексты.

14 дней, которые перевернут ваше представление о рекламных текстах
Во время прохождения тренинга вы будете двигаться от простого к сложному. От основ вы постепенно доберетесь к продвинутым техникам. Даже если вы абсолютный новичок в копирайтинге, система обучения продумана таким образом, что вы без проблем сможете пройти тренинг с комфортной вам скоростью.
Чего стоит ждать от тренинга:

Вы получите навык копирайтинга и наконец-то сможете заставить свои тексты работать в полную силу.

Написание коммерческих предложений, писем, объявлений и любых других текстов перестанет быть для вас проблемой.

Вы научиться создавать тексты, которые позволят вам продавать свои услуги дороже, чем у конкурентов.

Ваши тексты во многих случаях будут работать на полном автопилоте, независимо от вас. Они будут продавать даже тогда, когда вы спите.

По итогу тренинга вы напишите свой собственный продающий текст и сможете использовать его на практике в своем бизнесе.

Вы узнаете, из каких элементов состоит продающий текст, и как каждый из них влияет на увеличение отклика.

Вы получите готовые шаблоны, которые позволят вам конструировать свои продающие тексты легко, быстро и просто. Я знаю, как это важно, поэтому подготовил для вас множество примеров заголовков, историй, «зацепок», гипнотических фраз...

Вы научитесь тестировать продающие тексты. И начнете понимать, что на самом деле работает и приносит вам деньги, а что нет.

Мы научимся правильно использовать ваши тексты. То есть поговорим о маркетинговых стратегиях, которые позволят увеличить отклик.

10 причин стать участником тренинга

[*]Вы получите навык, который позволит увеличить вашу прибыль. [*]Ваши тексты будут продавать на автопилоте. Даже, когда вы отдыхаете на другом краю планеты. [*]После тренинга вы с легкостью сможете написать любой текст — объявление, продающее письмо, коммерческое предложение, статью для журнала, … [*]Вы получите формулы для составления короткой рекламы. [*]Помимо основной программы, вас ждут очень ценные бонусы, описание которых вы найдете ниже. [*]Вы начнете лучше понимать психологию людей. [*]Уже в процессе тренинга вы напишите как минимум один продающий текст и сможете тут же его использовать. [*]Вы узнаете особенности различных форматов (тексты на сайте, рассылки, коммерческие предложения и т.д.). [*]Получите обратную связь лично от меня. Пожалуй, это одна из самых главных составляющих тренинга. [*]Вы начнете писать тексты осознанно, имея под рукой конкретный пошаговый алгоритм действий. Вам не нужно напрягаться и импровизировать.
Даже если вы не планируете самостоятельно заниматься написанием продающих текстов в своем бизнесе, я рекомендую пройти этот тренинг. Вы начнете понимать структуру текста и сможете ставить соответствующие задачи перед исполнителями. Вам будет проще контролировать их.

Для кого этот тренинг?
Этот тренинг подойдет только тем, кто продает услуги, но не товары.
Я специально делаю этот курс узконаправленным. Так вы сможете добиться лучших результатов.

Итак, смело читайте дальше, если:

  • У вас бизнес в сфере услуг (например, в области недвижимости, финансов, IT или дизайна);
  • Вы инфобизнесмен, тренер или консультант;
  • Вы частный специалист (например, фотограф, юрист, дизайнер или программист).
  • Вы работаете маркетологом в компании, которая занимается продажей услуг.
Тренинг оформлен в виде пошаговой системы, которая идеально подходит для самостоятельного обучения. Вы последовательно слушаете записи занятий, выполняете упражнения, и в итоге получаете готовый продающий текст! Пройдя этот курс, вы получите навык, который будет приносить деньги.

Вопрос не в том, получится ли у вас это сделать, а в том, готовы ли вы действовать и применять информацию на практике?
Если да, то результаты обязательно будут — вы многократно окупите свои вложения.


Бонус №1 Построение персонального бренда
Бонус №2 Тестирование
Бонус №3 Эффективная реклама
Бонус №4 Как написать книгу и превратить ее в инструмент продаж
Бонус №5 Запуск продуктов и бизнесов
Бонус №6 Эмоциональные триггеры
Бонус №7 Многошаговые продажи

Скачать:
 
Сверху