Базовый онлайн-курс для преподавателей акробатики на пилоне [My Pole Space] [Кристина Думанская]

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.343
Реакции
201.483
Базовый онлайн-курс для преподавателей акробатики на пилоне [My Pole Space] [Кристина Думанская]
image_0.jpg

Описание

Старт курса - 1 октября 2020 года.
  • Особенности тренировок людей «с нуля»: как подготовить тело к пилонной работе без травм.
  • ОФП для пилона.
  • Классификация хватов и зацепов.
  • Классификация элементов: группы и подгруппы; последовательность разучивания от простого к сложному.
  • Что есть «база».
  • Элементы начинающего уровня: разбор техники, заходы, сходы, вариации, переходы. Основные ошибки в исполнении.
  • Элементы продолжающего уровня: разбор техники, заходы, сходы, вариации, переходы. Основные ошибки в исполнении.
  • Удобная построения тренировок в группах одного и смешанного уровней.
  • Готовые планы проведения тренировок в группах одного или смешенного уровней.
  • Методы страховки.
  • Наиболее часто встречаемые проблемы в обучении, способы их решения и предотвращения.
  • Психологические аспекты тренировок: отношения тренер-ученик, отсутствие мотивации и плато в прогрессе.
  • Подготовка к соревнованиям: pole sport и pole art.
Курс подойдёт вам, если
  • Хотите получить методологию преподавания pole dance/pole fitness в удобном структированном виде
  • Хотите досконально познакомиться с системой преподавания My Pole Space.
  • Осознаете свою ответственность за прогресс и здоровье людей, которые доверяют вам свои тела, и хотите быть грамотным преподавателем.
  • Хотите видеть ошибки в технике исполнения элементов и правильно поправлять учеников.
  • Вы уже являетесь преподавателем и хотите расширить и систематизировать свои знания.
  • Хотите иметь обоснованные ответы на самые частые вопросы учеников.


Привет, друзья. Меня зовут Кристина Думанская, в прошлом я двукратная чемпионка России, серебряный призер чемпионата мира, презентер мастер-классов по России и зарубежом. А еще, что самое для меня важное, — преподаватель с восьмилетнем стажем, воспитавший значительную часть тренеров Петербурга.

За годы профессиональной практики я разработала удобную методику преподавания акробатики на пилоне и успешно внедрила ее в школе My Pole Space. За время нашей работы я получала много просьб провести мастер-классы по методологии преподавания. Но в рамках полуторачасового занятия невозможно глубоко раскрыть все важные моменты, а поверхностно – не хочется. Я люблю подходить к делу основательно, и почти весь последний год я посвятила созданию того, что с гордостью представляю вашему вниманию – преподавательский курс.

Старт курса - 1 октября 2020 года.

Курс проходит онлайн в вашем личном кабинете! Это значит, что участвовать в нем можно из любой точки мира. Смотреть лекции вы можете в любое удобное для вас время Всего вас ждут 7 четырёх-часовых лекций и один вебинар с ответами на вопросы.


ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ:

  • Особенности тренировок людей «с нуля»: как подготовить тело к пилонной работе без травм.
  • ОФП для пилона.
  • Классификация хватов и зацепов.
  • Классификация элементов: группы и подгруппы; последовательность разучивания от простого к сложному.
  • Что есть «база».
  • Элементы начинающего уровня: разбор техники, заходы, сходы, вариации, переходы. Основные ошибки в исполнении.
  • Элементы продолжающего уровня: разбор техники, заходы, сходы, вариации, переходы. Основные ошибки в исполнении.
  • Удобная построения тренировок в группах одного и смешанного уровней.
  • Готовые планы проведения тренировок в группах одного или смешенного уровней.
  • Методы страховки.
  • Наиболее часто встречаемые проблемы в обучении, способы их решения и предотвращения.
  • Психологические аспекты тренировок: отношения тренер-ученик, отсутствие мотивации и плато в прогрессе.
  • Подготовка к соревнованиям: pole sport и pole art.

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПОЛУЧИТ:

  • В бессрочное личное пользование — фото- и видео-материалы со всеми базовыми элементами PD, их вариациями, заходами и сходами, а также методами страховки;
  • Полное понимание грамотной техники исполнения элемента, умение видеть, почему не получается тот или иной трюк;
  • Готовый алгоритм по построению тренировок и знание как, когда и в какой последовательности преподносить материал ученикам;
  • После прохождения курса выдается сертификат от школы My Pole Space.

КУРС ПОДОЙДЕТ ВАМ, ЕСЛИ

  • Хотите получить методологию преподавания pole dance/pole fitness в удобном структированном виде
  • Хотите досконально познакомиться с системой преподавания My Pole Space.
  • Осознаете свою ответственность за прогресс и здоровье людей, которые доверяют вам свои тела, и хотите быть грамотным преподавателем.
  • Хотите видеть ошибки в технике исполнения элементов и правильно поправлять учеников.
  • Вы уже являетесь преподавателем и хотите расширить и систематизировать свои знания.
  • Хотите иметь обоснованные ответы на самые частые вопросы учеников.
Скачать

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum, VIP, Премиум - Купить доступ
 
Сверху