База инфобиза [Гульназ Мальшакова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.770
Реакции
268.177
База инфобиза [Гульназ Мальшакова]

Название говорит само за себя.

Я предоставлю вам полную суть построения онлайн-бизнеса: от создания продукта до его продажи. Этот курс подходит экспертам любого уровня — от начинающих до тех, кто уже зарабатывает миллионы.

Курс продлится 3 дня с 11:00 до 16:00.
Все мероприятия пройдут в Zoom 5-6-7 июля.

1й день: КОНТЕНТ и ПРОДУКТ

Вы научитесь продавать через контент, устанавливать доверительные отношения с аудиторией, которая готова покупать ваши продукты по высоким ценам. Также вы узнаете, как создать эффективный продукт с нуля или улучшить уже существующий.

2й день: ПРОДАЖИ и РЕКЛАМА

Научитесь продавать по высоким ценам через анализ. Я предоставлю схемы и записи глубоких анализов, закрепим все на практике, чтобы вы освоили навыки и избавились от страхов.
Вы поймете, как продвигать себя как эксперта, где и как закупать рекламу, как создавать рекламные кампании, разберем все виды рекламы при разном бюджете и обсудим все подводные камни в рекламе.

3й день: МЫШЛЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Мы поработаем над вашими программами и страхами, которые могут заблокировать ваш рост и проявление. Вы узнаете, как повысить свою самооценку, как привлечь больше денег.
Вы научитесь мыслить как предприниматель, управлять финансами так, чтобы бизнес процветал, и всегда быть в ресурсе как владелец бизнеса.
Вы получите всю необходимую юридическую базу для инфобиза: договоры, оферты, налоги. Узнаете, как организовать безопасный и устойчивый бизнес, основанный на вашей экспертизе.

Каждый день будет предусмотрено время для ответов на вопросы и обсуждение актуальных тем. Мы проработаем ваши социальные сети, продажи, цены и преодолеем проблемы в мышлении. Я выберу несколько человек для глубокого обсуждения самых актуальных тем, чтобы каждый получил максимальную пользу.

Стоимость участия: 29 999₽. Оплата картой или в рассрочку возможна!

Этот курс — результат моего опыта более 15 лет предпринимательской деятельности офлайн и быстрого роста в онлайн-бизнесе. Моя суперспособность — создавать бизнес с нуля, и я помогу вам освоить это искусство.
Практика показала, что создать онлайн-бизнес гораздо проще, чем офлайн, и в сфере информационного бизнеса можно заработать намного больше.

Если вы эксперт и готовы к росту, смело оплачивайте участие и присоединяйтесь к нам.
 
Сверху