Артём Нестеренко - Турбо МЛМ

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
Описание курса:

Это будет просто убийственный по результативности тренинг. За последнее время я накопил кучу идей, фишек, наработок, стратегий и тактик, усовершенствовал программу практического обучение. И всем этим я буду делиться с вами. И не просто делиться, а ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС ЭТО ВСЕ ВНЕДРЯТЬ! в свой бизнес. Иначе, мы ведь вас знаем - нихрена не сделаете, в лучшем случае 10%.

Поэтому мне вместе с вашим персональным бизнес коучем придется вас заставлять. Ведь нам нужны ВАШИ УБОЙНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!
Только подумайте – месяц плотной работы вместе со мной! Те, кто уже бывал на моих тренингах, представляет какой это безумный драйв, нередко с бессонными начами и просто сумасшедшими результатами на выходе.
В этом тренинге мы не будем давать лишней теории. К черту все. Будем браться и делать.
Вести буду я — Артем Нестеренко + приглашенные мной лично специальные гости.
Мы разработали для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. Чтобы быстро поднять свои бизнес на новый уровень, в частности сильно повысить прибыльность и быстро заработать дополнительные деньги. Вам надо лишь взять и сделать это.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум - Купить доступ
 
Сверху