Скачать Антихрупкие. Женщины в истории России [Кристина Кретова] + Не хочу учиться! Саша Пушкин + Я всё сам! Петя Первый [Женя Григорьева]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.764
Реакции
268.168
Складчина: Антихрупкие. Женщины в истории России [Кристина Кретова]
[img=300x300]ссылка_на_изображение[/img]
Цена: 499р

В книге "Антихрупкие. Женщины в истории России" Кристина Кретова рассказывает о судьбах женщин, которые закалили свой характер, нашли свое призвание и обрели антихрупкость. Героини книги пройдут через основные события отечественной истории, показав, как менялась роль женщин от времени к времени. Вас ждут портреты 30 женщин и их захватывающие истории, описанные с историком.

---

Не хочу учиться! Саша Пушкин
[img=300x300]ссылка_на_изображение[/img]
Цена: 359р

В книге "Не хочу учиться! Саша Пушкин" Женя Григорьева познакомит вас с обычным мальчишкой, который мечтает и шалит, не очень любит учиться, предпочитая сочинять собственные истории. Саше предстоит узнать, какие навыки и способности важны для его великого будущего.

---

Я всё сам! Петя Первый
[img=300x300]ссылка_на_изображение[/img]
Цена: 359р

Книга "Я всё сам! Петя Первый" Жени Григорьевой рассказывает о детстве Петра Первого, его непоседливости и стремлении делать все самостоятельно. Петенька вырос во Всероссийского императора и оставил яркий след в истории своей страны.

---

Общая стоимость всех книг: 1217р
 
Сверху