Скачать Английский в IT: читаем fun story умнеем [stepik] [Олег Сташков]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.708
Реакции
268.162
**Складчина: "Английский в IT: читаем fun story умнеем" [Stepik] [Олег Сташков]**

Привет! Этот курс - увлекательная история, созданная совместными усилиями человека и нейросети. В ней вы найдете все: юмор, экшн и даже хоррор. Изучайте новую лексику из мира IT и не только, погружайтесь в историю о прекрасной воительнице Saver Foo и получайте удовольствие!

**Чего вы достигнете:**

- Пополните словарный запас необходимыми терминами для чтения англоязычной литературы по информационным технологиям.
- Научитесь выбирать подходящие источники информации при изучении программирования.

Я увлекаюсь программированием и английским языком, и знаю, через какие этапы проходит начинающий разработчик. От чтения документации на английском и поиска ответов на Stack Overflow до общения с нейросетью для написания кода. Моя цель - помочь в работе с этим всем и преодолеть языковой барьер.

Нейросеть, часть материала которой используется в курсе, помогает мне в этом. Увлекательные истории о приключениях переменной по имени Varia ждут вас с самого начала обучения.

**В ходе курса:**

- Русский язык используется минимально для комфортного изучения.
- Предлагаются забавные методики запоминания новых слов, например, как запомнить слово "involve" - "включать в себя"? "ПапИН ВОЛЬВО включает в себя много запахов…"
- В учебный процесс внедрены схемы и мемы для лучшего усвоения материала.

**Состав курса:**

- 16 уроков
- 117 тестов
- Цена: 799 ₽
- До: 24 июля
 
Сверху