Скачать Английский язык с Софи (интерактивные уроки на обучающей платформе) [Надежда Фиану, Софи Фиану]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.575
Реакции
268.148
Клуб подойдет
✔️Для подготовки ребенка к школе
✔️Для учеников младших классов, если они не умеют читать и у них не получается освоиться в английском
✔️Для изучения английского с нуля для детей на домашнем обучении
✔️Для учителей, которые оценят готовые уроки с девочкой-носителем

Программа клуба рассчитана на 4 блока по 10 уроков в каждом. На каждый урок нужно 20−30 мин. Уроки уже готовы и проходят на обучающей языковой платформе. Уроки открываются по мере прохождения.

Родителям не нужно знать английского, чтобы заниматься с ребенком в нашем клубе, потому что:
- мы уже подготовили видео и упражнения
- я даю инструкцию к каждому уроку, что и как и в каком порядке
- я остаюсь с вами на связи и помогаю с уроками

Учителя получают доступ к готовым урокам на платформе Progressme.

План уроков

Блок 1
- Урок 1. Буквы S A T N P. Окончание S во множественном числе. Артикль А/An — знакомство. Предлог AT.
- Урок 2. Буквы I M. Предлог IN.
- Урок 3. Видео чтение с Софи. Книга по уровню Ants (Jolly Phonics). Все пройденные буквы S A T N I P M
- ...

Блок 2
- Урок 10. Новое слово Got и «S — принадлежность. Видео чтение книги Sam’s Pot (Julia Donaldson)
- Урок 11. Сочетание букв CK и буква Е.
- Урок 12. Буквы B H
- ...

Блок 3
- Урок 19. Get и Got. Can not. Видео чтение книги I AM BIG (Booklife Readers) по теме. BUT.
- Урок 20. Слово HAS и видео чтение книги THE MAP (Booklife Readers) по теме.
- Урок 21. Буквы F L. Предлог OF. A lot of.
- ...

Блок 4
- Урок 28. Короткие гласные А O E I U
- Урок 29. Буква Y. Слово You. Составляем предложения I play, You play, He plays
- Урок 30. Буква V. Слова Have и My. Преломления с have/has
- ...

ОБ АВТОРАХ КЛУБА
+ ребенок носитель = интересные и понятные занятия.
Уроки и задания составлены учителем английского языка с 20-летним стажем и мамой Софи, Надеждой Фиану. Видео уроки записаны Софи, носителем классического британского английского.

Если оплатите сейчас, то в подарок я пришлю Доступ к онлайн библиотеке (более 450 книг), которая стоит 490 рублей в месяц.

4490 рублей за 36 уроков.​
 
Сверху