Скачать [Альпина] Я и мои эмоции: Как понять и принять свои чувства [Хесус Ларринага]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.678
Реакции
268.162
[СКЛАДЧИНА] **"Я и мои эмоции: Как понять и принять свои чувства"** - [Хесус Ларринага]

**Описание:**

"Я и мои эмоции" - это программа, разработанная Хесусом Матосом Ларринага, с целью помочь читателю размышлять над своими эмоциями, узнавать их, обращать на них внимание и самостоятельно регулировать. Автор, имея большой опыт работы с людьми, столкнувшимися с проблемами в жизни и в отношениях, создал методику трансформации эмоций и сознания. Эта книга поможет тем, кто испытывает затруднения в понимании своих чувств или чувствует, что эмоции слишком сильно влияют на их жизнь.

**Преимущества:**

- Изучение эмоций как инструментов эволюции и адаптации.
- Осознание роли эмоций в выживании и приспособлении.
- Понимание возникновения эмоций и их влияния на поведение.
- Применение простых упражнений для работы с эмоциями.

**Об авторе:**

Хесус Матос Ларринага - специалист в области психологии, директор клиники En Equilibrio Mental. Он является магистром юридической и судебной психологии Европейского фонда психологии, а также профессором в области клинической психологии и психологии здоровья.

**Для загрузки книги в формате PDF и цены перейдите по ссылке: [СКАЧАТЬ PDF скан](#).**

*ЦЕНА:* **540 руб.**

Для тех, кто стремится овладеть умением управлять своими эмоциями, побороть тревогу и сделать свою жизнь более счастливой.
 
Сверху