Скачать Алгоритмическая торговля от А до Я с Python, машинным обучением и AWS. Algorithmic Trading A-Z with Python, Machine Learning & AWS

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.982
Реакции
268.180
**Алгоритмическая торговля от А до Я с Python, машинным обучением и AWS**

*Algorithmic Trading A-Z with Python, Machine Learning & AWS*

Язык курса: **Английский**

**Требования**

- Предварительные знания Python не требуются. Этот курс обеспечивает вводный курс по Python.
- Предварительные знания в области финансов/торговли не требуются. Этот курс объясняет основы.
- Настольный компьютер (Windows, Mac или Linux), способный хранить и запускать Anaconda. На курсе вас проведут через установку необходимого бесплатного программного обеспечения.
- Интернет-соединение, способное транслировать видео высокой четкости.
- Некоторые математические навыки на уровне средней школы были бы хорошим подспорьем (не обязательно, но помогает)

**Описание**

Добро пожаловать на самый полный курс по алгоритмической торговле. Это первый курс по торговле, полностью основанный на данных!

Курс был полностью обновлен в мае 2023 года и включает дополнительного брокера: Interactive Brokers (IBKR).

Знали ли вы, что 75% розничных трейдеров теряют деньги на дейтрейдинге? Для меня как специалиста по данным и опытного финансового профессионала это не является сюрпризом. Дейтрейдеры, как правило, не знают и не следуют пяти основным правилам (дей)трейдинга. Этот курс подробно рассматривает их все!

1. **Знайте и понимайте бизнес дейтрейдинга**

Часть 1 этого курса посвящена дейтрейдингу от А до Я с брокерами Oanda, Interactive Brokers и FXCM. Она глубоко объясняет механику, термины и правила дейтрейдинга (охватывая Forex, акции, индексы, товары, корзины и многое другое).

2. **Используйте мощные и уникальные торговые стратегии**

Вы научитесь разрабатывать сложные и уникальные торговые стратегии на Python, комбинируя простые и более сложные технические индикаторы, а также создавая стратегии на основе машинного и глубокого обучения.

3. **Тестируйте свои стратегии, прежде чем инвестировать реальные деньги (Бэктестинг / Форвард-тестирование)**

Вы узнаете о методах бэктестинга и форвард-тестирования стратегий, а также научитесь контролировать и сокращать торговые издержки.

4. **Учитывайте торговые издержки - все дело в торговых издержках!**

Курс покажет, как учитывать торговые издержки в стратегии и тестировании стратегий.

5. **Автоматизируйте свои сделки**

На курсе вы научитесь автоматизировать торговые стратегии с помощью Python, брокерских API и Amazon Web Services (AWS).

**Для кого этот курс:**

- (Дей)трейдеры и инвесторы, которые хотят профессионализировать и автоматизировать свой бизнес.
- Финансовые и инвестиционные профессионалы, которые хотят перейти к финансам, основанным на данных и ИИ.
- Специалисты по данным и машинному обучению.

Присоединяйтесь сейчас и получите 30-дневную гарантию возврата денег!
 
Сверху