Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.344
Реакции
201.480
"Трейдинг 2016" - это возможность узнать о моих самых эффективных торговых стратегиях, секретах анализа рынка и ведения сделки. Никакой лишней информации. Только мой личный опыт, только то, что я использую каждый день.

Сотни классических индикаторов (MACD, Stochastic, RSI и т.д.) разрабатываются для того, чтобы вы перестали думать и действовали по шаблонам. Это преобразованные данные, которые не несут в себе никакой информации о реальном положении покупателей и продавцов на рынке. Никаких индикаторов. В мастер-классе я рассказываю только об основополагающих вещах -
цене и объеме.

Биржа – это эмоции трейдеров. Именно эмоции создают движения биржевых котировок. Самое интересное, что все эмоции отражаются на цене и объеме, и основная задача сводится к тому, чтобы научиться интерпретировать 2 этих показателя. При помощи торговых принципов и стратегий, о которых я рассказываю в мастер-классе, вы научитесь лучше понимать настроение толпы и определять оптимальные области для открытия и закрытия позиций.

Вы можете развиваться самостоятельно. Ежедневные тренировки со временем позволят вам лучше понимать рынок и совершать более грамотные сделки. Главный минус в том, что такой процесс обучения требует много времени, сил и денег. Но есть и другой вариант - вы можете перенять те техники, которые использую я, и, тем самым, многократно ускорить процесс своего развития.


Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум, VIP - Купить доступ
 
Последнее редактирование:

ddkk

Складчик
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
26
Реакции
6
объёма на форексе - нет! а если это тот объём, что показывается в терминале - то это противоречит "не торговле по индикаторам". да и к тому же, этот объём вычисляется математически. доступ к настоящим объёмам ограничен. для этого нужно как минимум $20000 в швейцарском банке иметь
 
Сверху