Скачать Акварельный скетчинг: рисуем панораму города [lectoroom] [Надя Шумова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.922
Реакции
268.180
Акварельный скетчинг: рисуем панораму города
[lectoroom] [Надя Шумова]

Научитесь создавать впечатляющие городские пейзажи на мастер-классе по акварельному скетчингу. Освойте техники передачи архитектурных деталей и текстур в расслабленной и вдохновляющей обстановке. Идеально подходит для начинающих и любителей, мечтающих рисовать на пленэрах.

Этот мастер-класс предназначен для тех, кто хочет научиться рисовать городские пейзажи и панорамы так, как они выглядят в реальной жизни. Шаг за шагом мы будем осваивать построение сложных видов, включая несколько архитектурных объектов, и научимся соразмерять пропорции и читать формы трехмерных предметов. На этапе акварели я познакомлю вас с моей архитектурной палитрой, расскажу, какие краски использовать и почему, а также как обойтись небольшим количеством цветов, что особенно актуально для пленэров.

Мы разберем, как передавать различные текстуры акварелью, включая камень, кирпичную кладку, ржавый металл на кровлях, кроны деревьев и воду. Я покажу, как подчеркнуть форму объектов, показать свет и тень, работать с разными планами. Вы увидите, как я исправляю свои ошибки и просчеты, и научитесь делать это самостоятельно без паники. На финальном этапе мы рассмотрим приемы детализации рисунка с использованием линеров, белой ручки и цветных карандашей, чтобы ваша работа стала настоящим произведением искусства!

На курсе вы научитесь:

- Как не бояться "сложных" и многоплановых видов
- Как разбираться с построением городских пейзажей
- Как составить свою палитру для архитектурной графики и извлечь из нее максимальную выгоду
- Как не бояться сделать ошибку и как исправить работу
- Как позволить себе нарушать правила
- Как использовать смешанную технику в акварельных скетчах

Стоимость: 990
 
Сверху