Скачать AIстокер - Создание и заработок на ИИ-Иллюстрациях

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.546
Реакции
268.148
Складчина: AIстокер - Создание и заработок на ИИ-Иллюстрациях
Всем привет, в этом курсе я расскажу как создавать ИИ-Иллюстрации и зарабатывать на них, загружая на adobe stock.

Если вы участвовали в любой из следующих складчин

Быстрый старт на стоках - Зарабатываем на стоках 2.0 (2023)

Быстрый старт на стоках - Зарабатываем на стоках 2.0 (2023) Скидка

Быстрый старт на стоках - Зарабатываем на стоках (2022)

Записывайтесь в складчину с скидкой: [Скидка] AIстокер - Создание и заработок на ИИ-Иллюстрациях [Повтор]


Пример нового аккаунта, работая по информации из курса:




Аккаунт был зарегистрирован в начале марта

Чему научитесь и будете знать после прохождение курса:


Как находить востребованные ниши


Узнаете 100 самых продаваемых тематик


Где и как генерировать иллюстрации

Схема работы:

Находим тему (нишу)


Создаем на выбранную тему иллюстрации


Увеличиваем разрешение


Пишем описание и ключевые слова


Загружаем на сток


Получаем прибыль)

Все действия кроме 1 (нахождения темы), делаются так скажем в полуавтоматическом режиме.


То есть, в несколько кликов, у нас будет много Промптов по которым мы будем генерировать в больших количествах иллюстрации, потом также массово увеличивать разрешение. Придумывать описание и ключевые слова самим тоже не придется, для этого есть нейросети.


И еще уточню, чтобы вопросов не было, это не подробный курс по генерации фото в нейросетях, тонкие детали настроек нейросетей я рассказать не буду. Я дам базовые знания с помощью которых, вы сможете начать создавать иллюстрации и продавать их на стоках.


Примеры того, что будем создавать:

Мокапы




Логотипы




Абстрактные фоны




Бесшовные фоны (текстуры)




Фото (на разные темы)




И много других интересных иллюстраций


Для работы нужен будет пк, так как все программы, которые мы будем использовать, будут устанавливаться на пк и использовать его мощности.


У кого нету пк, не расстраивайтесь, можно начать работать и со смартфона. Но эта информация будет БОНУСОМ, для тех кто прорекламирует складчину.


Скорость работы со смартфона конечно будет ниже, чем на пк. Но зато вы уже потихоньку сможете начать зарабатывать на стоках. А уже с заработанных купите себе пк и продолжите работать, но уже более эффективно.

Также БОНУСОМ расскажу как продвигать свое портфолио и о дополнительном способе заработка на генерации иллюстрации.


По поводу регистрации на стоках и вывода денег.

Регистрироваться будем на adobe stock, так как на данный момент он самый прибыльный и принимает работы созданные в нейросетях.

Для РФ есть все обходы для регистрации и вывода денег. Кто знает молодец) Кто не знает, узнаете из курса.


Небольшой вопрос-ответ:


1) Сколько времени надо тратить на работу?

2-4 часов в день будет достаточно, но в самом начале пути, когда у вас нулевой портфель еще, то я бы рекомендовал уделять больше времени. Когда будет примерно 10.000 фотографий, тогда уже можно уделять работе 2-4 часа.


2) 10.000 фото это очень много

Да, если работать в ручную, но многие задачи у нас будут автоматизированы, поэтому через 2-4 месяца сможете иметь такое количество фотографий. Кажется много времени нужно, но это только в начале. Так как новые аккаунты на adobe stock имеют ограничение на количество отправляемых на модерацию файлов (первая загрузка 50 файлов максимум). Но когда пройдет проверка первых файлов, лимиты будут расти. И вы сможете отправлять на модерацию по 1000-3000 файлов за раз.


3) Какие расходы?

Для данной темы вложения почти не нужны, если у вас есть средний по мощности пк

(Минимум 6 ГБ Видеопамяти, 16 Гб Оперативной памяти,4-6 ядерный процессор и желательно ссд для более быстрой работы программ). Для удобства можно купить подписку на сервис (2500 руб в месяц), но можно обойтись и без этих трат.

4) Будет ли урок описания работ для стоков (ключи, заголовок, категории )?

ДА


5) В каком формате будет курс?

Видео и текст


6) Через сколько я получу первые деньги?

Если хорошо поработать, загрузить 1000-2000 фото как минимум и на востребованную тему. То в первые 1-2 месяца, можно получить первый доход (примерно 50-200$). Вы можете подумать, что доход не большой, но с ростом портфеле, растет и доход. Главное регулярно добавлять новый материал. В курсе будет рассказано на какие темы создавать контент, чтобы как можно быстрее начать получать доход.


7) Сколько длиться поддержка?

1 месяц


Для получения бонуса.

ЧК и выше 2 рекламы и подпись.
Складчик 3 рекламы.


Реклама не должна нарушать правила клуба, удаленная реклама не будет засчитываться.



 
Сверху