Скачать Adult Children of Emotionally Immature Parents Guided Journal [New Harbinger Publications] [Lindsay C. Gibson]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.670
Реакции
268.162
**Складчина: Журнал посвященный для взрослых детей эмоционально незрелых родителей от New Harbinger Publications (Lindsay C. Gibson)**

**Ваш уголок для излечения, размышлений и воссоединения с вашим истинным "я"**

- **Язык:** английский.
- **Издательство:** New Harbinger Publications.
- **Год:** 2024.

**Описание:**
Автор бестселлера New York Times «Взрослые дети эмоционально незрелых родителей» предлагает вам заняться самоанализом в дневнике, чтобы помочь вам излечиться от прошлых травм, поставить цели на развитие здоровых отношений и воссоединиться со своим истинным «я».

Если ваше детство было складеным с эмоционально незрелыми, недоступными или эгоистичными родителями, вы, возможно, испытали недовольство своими эмоциональными потребностями и столкнулись с чувствами гнева, одиночества и предательства. Этот дневник поможет вам идти дальше по пути личностного роста и развития.

Заполненный практиками самопомощи от Линдси Гибсон, «Взрослые дети эмоционально незрелых родителей» предлагает утешительные упражнения по саморефлексии, которые помогут вам преобразовать ваши эмоции и наладить более здоровые отношения с вашим эмоционально незрелым родителем, а также сформулировать планы на будущее. Этот журнал поможет вам преодолеть отрицательное влияние родителей на вашу жизнь и получить более глубокое понимание своего истинного "я".

**Особенности:**
- Простое письмо на бумаге может быть ключом к вашим мыслям и чувствам.
- Ведение дневника позволяет вам соединиться с вашей душой и обрести искреннюю индивидуальность.
- Научные и практические методики ведения дневника в «Журнале перемен» от New Harbinger помогут вам добиться постоянных изменений в вашей жизни.

**Автор:**
Линдси К. Гибсон – квалифицированный клинический психолог и психотерапевт. Ее книги переведены на 34 языка и всего было продано более миллиона экземпляров. Она специализируется на работе с взрослыми, стремящимися к личностному росту и эмоциональной близости с окружающими.

**Формат:** ePub, PDF.
**Стоимость:** 880 руб. ($9,99).
 
Сверху