А.Толкачев, К.Белевич - Форсаж [2012 г.]

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
10-дневный тренинг экстремального «зачищения хвостов» и избавления от текучки

100% гарантия

За время тренинга вызаработаете минимум в 5 раз больше, чем вложите в него…

Или я верну вам все ваши деньги

Могу поспорить, что вы раньше тоже пытались вести ежедневник. Может быть даже вели его на протяжении месяца. Но потом бросали. Потому что дела в процессе дня шли кувырком. И вы выполняли максимум половину тех дел, которые запланировали.

У меня было тоже самое. Я сотни раз пытался вести ежедневник, но каждые 3 недели он улетал в сторону. Я не мог планировать. Да, и если честно признаться, мне это было скучно и не интересно.

Но тема личной эффективности и быстрого достижения желаемого за короткий срок заставили меня пройти огромное количество тренингов, прочитать гигантское количество литературы. И я понял один важный секрет…
Тайм-менеджмент не работает!

Нас в университетах и умных книгах (типа «Таймдрайва» Глеба Архангельского) учили совершенно другому. Что нужно четко планировать свой день и не откланяться от него.

У 99,99% людей всегда в процессе дня случаются какие-то катаклизмы и весь вечерний план летит в тар-тарары.

И хваленое распределение дел по системам Бодо Шеффера и Стивена Кови не работает! А если и работает, то только в вакууме и у людей, которых никто не беспокоит в течение дня...

Скачать инфопродукт:
 
Сверху