Скачать 50 способов перепрограммировать тревожный мозг [Кэтрин Питтмен, Маха Заид Хоффман] + Развернись к своему монстру лицом [Анна Шагунова]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
485.669
Реакции
268.207
Складчина: 50 способов перепрограммировать тревожный мозг [Кэтрин Питтмен, Маха Заид Хоффман] + Развернись к своему монстру лицом [Анна Шагунова]
50 способов перепрограммировать тревожный мозг: простые навыки, чтобы снять тревогу и создать новые нейронные связи для успокоения




Мозг – очень сложная система. А думали ли вы, какие реакции происходят в мозге, когда вы испытываете те или иные эмоции? Ученые установили, что во время страха, тревоги или паники активизируются миндалевидное тело (которое отвечает за реакцию «бей или беги»), а также кора головного мозга. Она, в свою очередь, отвечает за возникновение бессознательных навязчивых мыслей по типу «А что, если?», «А вдруг?».

В книге «50 способов перепрограммировать тревожный мозг», основанной на результатах современных исследований в области нейробиологии, вы найдете большое количество упражнений и практик. Они позволят вам взять под контроль не только ваши мысли, которые вызывают тревогу, страх или панику, но и реакцию на те или иные ситуации, которые могут стать катализаторами (например, ссоры, опоздания, ошибки на работе и т. д.).

После выполнения этих практик вы сможете перепрограммировать мозг таким образом, чтобы снизить уровень тревоги и начать смелую, активную и яркую жизнь.
Цена 379 руб.
Формат epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip



Развернись к своему монстру лицом



Практически каждый человек, по моим наблюдениям, разобщен с самим собой. Но если соединиться со своим внутренним, то в жизни произойдут невероятные перемены.

Я знаю, сколько боли живет внутри каждого человека. Я очень хорошо помню, сколько боли жило и во мне. Если ничего с этой болью не делать, то может получиться так, что жизнь пройдет мимо тебя, а ты будешь занят только тем, что будешь зализывать раны. И при этом будет стойкое ощущение, что ты находишься как бы на обочине этой жизни.

Излечить эту боль можно только если, во-первых, начинать жить из мысли, что с тобой уже все в порядке, а во-вторых, если развернуться к своим монстрам лицом. И именно моя книга поможет вам преодолеть этот путь и начать новую счастливую жизнь.

Цена 149 руб.
Формат epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip


Общая стоимость: 379+149=528 руб.



 
Сверху