30 эмоций, которые нужно вызывать у девушки на свидании+Как написать текст О себе в образе Романтика

Golubec

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
1.560
Реакции
72
Два новых видеосеминара от Сергея Еленина

"30 эмоций, которые нужно вызывать у девушки на свидании"

30_emo_513x700

Общая продолжительность: 2 часа 33 минуты

Что именно ты узнаешь из семинара?

Внимательно посмотри на список женских эмоций ниже:


- Комфорт
- Предвкушение
- Удовольствие
- Радость
- Ликование
- Восторг
- Гордость
- Уверенность
- Доверие
- Умиление
- Восхищение/уважение
- Благодарность/признательность
- Волнение
- Спокойная совесть
- Чувство удовлетворённости собою
- Чувство безопасности
- Любопытство
- Удивление
- Превосходство
- Изумление
- Смущение
- Азарт
- Чувство облегчения
- Бодрость
- Вина
- Воодушевление
- Замешательство
- Нежность
- Нетерпение
- БлаженствоА теперь спроси себя – сколько из них ты вызываешь у девушки во время свидания...?
Удивлен, что цифра сильно меньше 30?

Думаю, теперь ты знаешь, почему девушки продолжают тебя «сливать» после первого свидания.

Если ты насчитал не больше 8-10 – тебе срочно надо брать на вооружение материалы семинара!

Кстати, еще один тревожный диагностический признак – это если для тебя все 30 эмоций одинаковые и по твоему мнению половина из них друг от друга ничем не отличаются. Это крайне плохо! Потому что в таком случае ты не чувствуешь тонких эмоциональных оттенков настроения и состояния девушки и само собой ты не можешь выстроить общение так, чтобы добиться от нее нужной реакции!!!

Тогда тебе тем более срочно нужен курс!

В семинаре я не только рассказываю, как и почему надо вызывать каждую эмоцию, но и как обычно – даю примеры по каждому конкретному случаю.

+ еще один новый семинар

"Как легко написать текст "О себе" в образе Романтика"
o_sebe_rom_513x700


общая продолжительность: 1 час 16 минут

Что именно ты узнаешь из семинара?

Этот семинар у меня давно просили мои слушатели и клиенты.

Дело в том, что выданный в книге «Знакомства на автопилоте» список контрольных вопросов для написания текста «О себе» конечно хорош, но… в платных тренингах я выдаю несколько иную структуру этого текста. До недавнего времени я этот текст «О себе» не выдавал отдельно от живых тренингов и вот только сейчас решил открыть возможность получить его моим подписчикам.

Главное преимущество нового руководства по написанию текста - блок «О себе» можно написать его очень быстро и при этом таланта писателя вообще не нужно!

Быстро – это буквально за час. Можно конечно вдумчиво составлять его на протяжении 3-х часов, но самое простое - взять готовую инструкцию и по ней сделать текст из 3-х блоков.

Семинар максимально наглядный и прикладной – все показываю на живых примерах и объясняю.

Особенно полезно будет технарям, которым тяжело было писать в школе сочинения.



Скачать инфопродукт:

 
Сверху