Скачать 200-300к под Новый Год! Вложения 3-5 тысяч.

Dibich

Складчик
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
1
ХОЧУ СДЕЛАТЬ ОСОБЫЙ АКЦЕНТ НА ТОМ, ЧТО Я САМ ЭТО СДЕЛАЛ И ЗАРАБОТАЛ БОЛЬШЕ 200 ТЫСЯЧ ЗА 1 МЕСЯЦ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
КАЖДЫЙ ЗАПРОСТО СМОЖЕТ ЭТО ПОВТОРИТЬ!


Перед раскрытием самой темы я хочу начать предыстории: тему о шарах я услышал только в августе, к этому времени в моём городе они уже были НО!!! Наличие конкурентов не должно вас смущать! Как я отстроился от конкурентов, повысил ценник и начал продавать больше остальных в день? Расскажу в своей истории после алгоритма.


Погнали:

1) Находим поставщика шаров БОБО.

Залетаем на Авито
Вбиваем разного рода ключивики (шары, шары бо-бо, светящиеся шары и т.д)
Прозваниваем поставщиков, узнаём все условия, договариваемся о встрече, едем!

Почему именно так?

1. Ты видишь товар и можешь его самостоятельно проверить.
2. Можешь договориться о минимальных размерах покупки 10-30 штук
3. Не нужно ждать неделями доставки.

Это будет дороже вам стоить, ДА! Я покупал первые 25 штук за 120р = 1 комплект, средняя цена на рынке была 80-85 рублей.

Но если у вас пару тысяч в кармане, как и у меня было на тот момент, то мало кто вам будет присылать такую партию и всегда есть вероятность некачественного поставщика.

2) Заказываете пробную партию 20-25 шаров

Выйдет это вам грубо говоря в 2,5- 3 тысячи.

Так же вам потребуется насос(по мне лучше ножной) 400 р(примерно)

Продают шары за 250-300р. Я продавал за 350(как отличиться и продать дороже расскажу ниже после алгоритма)

НАЦЕНКА х3 и более.

3) Как продавать?

Надуваем шары, и когда начинает темнеть, выходим в парки, набережные, центральные улицы и просто ходим с этими шарами.
Либо нанимаем за 100р/час того, кто сам будет ходить за вас.

Никому их не навязываем. Люди САМИ подходят, спрашивают и покупают.

В среднем у меня выходило 20-25 шаров в день, бывало и по 40-45. 6-8 шаров на человека. всё это в течение 3-х часовой прогулки вечером по набе.

Мини диалог:
Покупатель: Почем шар?
Вы: 350. Вам(тебе) какой? протягиваете к нему (к ребёнку) Выбирают - ПОКУПКА!
40 шаров по 350 рублей = 14 000р (если сложно посчитать)
В новогоднюю пору, когда у людей будут выходные и начнутся массовые гуляния, ОЧЕНЬ ЛЕГКО будет продавать по 60-100 шаров за день т.е. за неделю реально продать на 200-300 тысяч!

Возможные возражения:
1.Сколько держатся(не лопаются)? - шар держится очень долго, так как он сделан из жидкого пластика(даёте потрогать), у меня дома(знакомым продавал они говорят) стоит уже почти месяц и остался в прежнем виде.

2.Как долго светятся? - Светится шары очень долго, здесь 3 пальчиковых батарейки(открываете показываете), которые долго прослужат вам и в любой момент их можно заменить!


После того как вы всё показали, рассказали и дали потрогать, конверсия в покупку 99%, ведь действительности, он красив, прост в использование и служит очень долго.


4) Как собирать данные шары?

Открываем ютуб, смотрим несколько видео, которые у нас занимают не более 15 минут. Приступаем к сборке.

5) ПОЧЕМУ ШАРЫ БОБО?

1. Новый и очень растущий тренд, на котором лично я за август с 3к вырос до 100к.

НОВАЯ ТЕМА ЛЕТА 2018, КОТОРАЯ НАДЕЛАЛА МНОГО ШУМУ.
Я уверен что она будет, также актуальна и летом 2019, а после вообще перейдет в повседневность, как шары на праздники.

2. Очень маленький порог входа.
Для первого закупа достаточно 2-3К.

3. Время торговли - несколько часов вечером в день.
Берёшь шары, друзей, идёте в парк, прогуливаетесь и заодно очень здорово зарабатываете.

4. Реальная возможность для всех, кто хочет попробовать себя в предпринимательстве. Не нужны навыки программирования, не нужно высшее образование, не нужны навыки продаж.

НА опыте меня и моих ребят, могу сказать так: ходишь молча с этими шарами, а к тебе самому подлетают и скупают их.

5. Можно легко масштабировать на весь город.

Собственно весь алгоритм.

ТАК В ЧЁМ ФИШКА?
КАК ПРОДАВАТЬ ДОРОЖЕ И БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?


КАК ПРОДАТЬ? Для меня это был главный вопрос, так как в моём городе они были повсюду, любой, кому не лень, выходил продавать шары (однодневок было много)

Прикол шаров в том, что они круто светятся и не сдуваются неделю-месяц-год(на самом деле зависит всё от качества материала того и как их завязали).


Так вот.

Время было МАЛО. Конкурентов был МНОГО. Денег хотелось СИЛЬНО

Что дальше?

Я понимаю что тема рабочая и начинаю действовать: Авито, прозвон, встреча!

Нахожу отличных семейных ребят, которые идут на встречу по маленьким объемам, несут ответственность за свой
товар и делают возврат вслучаи чего и вообще работаю на имя(качество). Договариваемся просто - после реализации шаров я вернусь к ним зе ещё большей партией, от объёмов цена была все меньше и по итогу достигла 83 рубля.

Так как они в этой теме с самого начала, задаю им вопрос “Что можно сделать, чтобы отличиться от других?”
На что они мне отвечают, что в Китае начали делать шар в шаре, где внутри любимые персонажи из детских мультиков, а также хит молодежи единороги.

Показали мне фото - это было реально круто и то что нужно!

Они взяли на пробу этих шаров, но до меня их никто не покупал(брал я их 10р за шар)
Главной проблемой было то, что никто не знал как засунуть шар в шар, так чтобы он не сдувался, да и тратится по первой на это значительно больше времени. Но пару дней психов и мучений принесли мне результат и я добился своего. После мои друзья, кто в других городах тоже решили опробовать эту тему и им нужно было отличаться, назвали мой видео мануал по сборке “Видео года”
(Сюда прикреплять не буду, всем кому нужно скину в ЛС)

Примечание: если в вашем городе их не продавали, то и простые шары у вас залетят на Ура!


И так.

Я полон вдохновения, ведь я один такой в городе и сделал реально круто, направляюсь вечером на набережную, на пару часов, собираю тысячи восхищенных взглядов, и продаю все эти шары!

После чего я понял что мне нужны люди, так как опыта найма у меня не было, я просто написал друзьям и знакомым. Платил 100р с шара (больше всех в городе), согласились немногие (стремно, нет времени и т.д),но времени тестить сторонних людей не было, да и не хотелось, 3-6 человек в день было стабильно и этого было вполне достаточно. Ходили мы только по набережной, потому как это самое проходимое место в городе.

Цикл раскрутки строился следующем образом: покупка - сборка - продажа - покупка ещё большей партии - сборка - продажа!
Так по итогу было продано 650 шаров за месяц.

Этот опыт был одним из лучших в моей жизни, я чувствовал себя Стив Джобсом, поскольку никто из проходящих не оставался равнодушным, дети постоянно упрашивали родителей купить им шар(а точнее его героя внутри), парни радовали до небес своих возлюбленных, а покупатели приходили и говорили что у меня в отличии от других шар стоит и не сдувается, радует детей и служит для них ночником, и я был монополистом в цене!

Что хотелось добавить в конце?

Тема многообразна: опт, розница(прогулки, точки, выезд на масштабные мероприятия), инстаграмм магазины(шары на праздник), сфотографироваться(просили часто и причём платили сами), продажа в разобраном(но подготовленном для сборки) виде для траспортировки родным в другой город.

Вот и всё!
Всем удачи и профита:)
 
Последнее редактирование:
Сверху