199 книг о бизнесе в кратком изложении

torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.295
Реакции
446
199 книг о бизнесе в кратком изложении | Библиотека getAbstract
Какие книги мы выбираем для библиотеки
Мы выбираем наиболее важные для профессионального развития и карьерного роста книги. Ежегодно наша редакция просматривает более 10 000 книг деловой тематики. Затем каждая из отобранных нами книг проходит строгую коллективную оценку и получает рейтинг по 10-балльной шкале. В основе рейтинга лежат три критерия: применимость на практике, новизна материала и стиль изложения. Чтобы гарантировать высокое качество содержания, мы готовим краткие изложения только тех книг, общий рейтинг которых составляет не менее 5 баллов.
Как мы обеспечиваем высокое качество текстов
Краткие изложения книг готовят профессиональные журналисты и редакторы. Cотрудничество с известными журналистами, статьи которых публикуются в The New York Times, Fortune, Financial Times, BusinessWeek и других ведущих изданиях США и Европы, позволяет сделать наши тексты содержательными, увлекательными и безукоризненными с точки зрения стиля. Затем над каждым текстом работает группа из четырех штатных редакторов. Окончательный вариант текста верстается в наиболее удобном для чтения формате.

Не менее строгие требования мы предъявляем и к качеству перевода. Для подготовки профессионального перевода кратких изложений на русский язык мы создали отдельное российское издательство. При переводе текста краткого изложения мы всегда обращаемся к оригиналу книги.


Скачать инфопродукт:
 

eltorg

Складчик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Сенкью вери матч
 

white_phenix

Складчик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Супер!!! Спасибо огромное!!!
 

movaram

Складчик
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Скажите пожалуйста почему я не могу скачать "199 книг о бизнесе в кратком изложении " и что такое симпатия. Прошу помочь
 

Kan

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
21.386
Реакции
28.815
Добрый день! Скажите пожалуйста почему я не могу скачать "199 книг о бизнесе в кратком изложении " и что такое симпатия. Прошу помочь
Для того, что бы скачать материал, вам нужно иметь одну симпатию, заработать их вы можете выкладывая темы или оставляя полезные комментарии.
 

DmVideo

Складчик
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
50
Огненная подборка! К сожалению, не всегда есть время остановиться и почитать книгу целиком, поэтому эти краткие подборки очень даже кстати. Но не для того чтобы поставить галочку, мол, прочитал, а чтобы прочитать полный вариант, если понравится краткий!
Спасибо, ребята, хорошее дело делаете, и раздачи все очень качественные!)
 
Сверху