Скачать 13 принципов магии ораторского мастерства [Андрей Ланд]

Kevin

VIP складчик
Platinum
Администратор
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
483.982
Реакции
268.180
13 принципов магии ораторского мастерства [Андрей Ланд]

Чем отличается этот мастер-класс ораторского мастерства от сотен других по искусству публичных выступлений? Главное отличие заключается в принципиальном подходе. Интересен тот факт, что артистический магнетизм не зависит от звучности голоса, жестов или качества текста. Есть нечто глубже, что заставляет зрителя цепляться за одного оратора, оставаясь равнодушным к другим даже с полным арсеналом навыков.

Многие утверждают, что именно специфические методы и "волшебные кнопки" помогут стать харизматичным оратором. Однако жесты, интонации и позы — всего лишь средства, подчиненные более глубокому искусству.

Ораторские выступления, работа над голосом и речью — моя предметная область в течение всей сознательной жизни. За более чем 17 лет я изучал суть ораторского успеха, проводя время как на сцене, так и за кулисами.

Моя система из 13 принципов откроет вам самые глубокие секреты ораторства и изменит ваше видение публичных выступлений. Вы хотите раскрывать скрытые механизмы и понять магию слова? Я готов поделиться с вами уникальными приемами работы с голосом и словом.

Тренер: Андрей Ланд
Актер, музыкант, сертифицированный практик НЛП, тренер ораторского искусства. Лауреат международных конкурсов, автор книги о публичных выступлениях. Мое призвание — помогать людям раскрыть свой потенциал через искусство выразительности.[/justify]
 
Сверху